Activity
Алексей покосил полосу-большой респект ему.
Николай! Как дела с ремонтом?
Я так думаю что Сегей имел в виду способность дачников на совместные действия и предполагаю что это было в Анискино -а там в основном ПМЖ.
Это что -начинается как с FM ? - “БАБКА ТЫ СЮДА НЕ ХОДИ-ТЫ ТУДА ХОДИ-кирпич башка попадет…” ?
В понедельник был в бензоремонте Щелково-покупал подш. на УЛЬТИКа. Так там есть отличный бензопровод-трубочка. Гибкий и мягкий и оч качественный от ХУСКВАРНА или как там ее. Но цена соответствующая =10руб\см.
Теперь уже не понятно, что есть простой бак.
Белый
- 😃
Блин. Собрал практически СЕБАРТА. Три дня мучился со "смешным " мотором. Категорически не хотел работать. Шесть раз ставил-снимал его. пять раз разбирал-собирал крб. Проблема оказалось в прокладках от карба до мотора-3шт. Наконец-то запустил и сразу нечаянно “посадил” поршневую. Ну вообщем сейчас работает. Но все равно где-то подсасывает воздух-работает в холостом режиме при полностью закрытой заслонке.
Он что-черный копатель?
Пытаюсь ремонтировать СЕБАРТА. Обматерился (про себя). Ну очень неправильный конструктив узла передней стойки. Спасибо Никите-купил мне фанеру. Теперь хоть есть из чего изобретать.
Однако только месячишко осталось дожить до…
Хотелось бы увидеть на поле и Артема и Алексея Ку и Евгения и…
Ясненько. Я думал покупать будешь акки-ну и мне заодно.
Привет. У кого какие новости? А то скучно. Леш-на новый самик какие акки ставить будешь? Те что есть или новые приобретать собираешься? Я заказывал декали на тему EF -можно их повторить если кому надо.
Проведал сегодня самики в гараже-вроде акки еще живы. Один только на помпе подсел.
Я же сделал на Як БАНО. Остались светодиоды -мож. надо кому?
Наконец-то инет у меня боле-менее заработал.
На Як купил-поставил систему ДУЛСКАЙ-взял на барахолке. Это та что на второй ссылке. Надо что-то еще ставить на СЕБАРТ когда отремонтирую-поэтому и интересуюсь. Но вообще СЕБАРТА оч-оч тяжко будет ремонтировать. Евгений-спасибо за ответ.
ЧИП-ДИП-это понятно. Хочется ближе.
Спасибо. У меня проблемы с инетом-трудно общаться. А где эти диоды могут продаваться-интересно. Только не говорите что в Митино.
В принципе у меня самик готов. Центровка получается немного задняя. Ну это решаемо. Наткнулся на проблему с качалками на элеронах-поставил пока родные Хайтековские-пластиковые-коротковаты-отклонения рулей малы. Надо искать подлиннее и металл. От Скайхоликов не подходят-там 25 зубъев -надо 24.
Женя привет. Как здоровье? Там в “больших моделях” есть темка про борт.питание и упоминаются диоды Шоттки какие-то. Можешь популярно пояснить что это за диоды и чем они отличаются от простых силовых? И со схемой их подключения я не все понял.
Наконец-то мне сделали наклейки. Остались “гаражные” работы-пролачить кое-что и установить моторку. На крылья поставил Хайтеки 7954 а на хвосте пока Скайхолики. Разбогатею-поменяю.
Леш. Посмотри это espritmodel.com/jeti-electronic-switch-dual-with-m…
Всем привет. Я здесь. Я-Александр. Тема “проблема” пока остается в силе.
Леха- ты знаешь еще варианты подобные этой штуке-espritmodel.com/emcotec-voltage-regulator-dual-red… (не реклама). Кодовое слово-YAK54 EF