romancho161
ох уж эта смекалка)))

Значится уже где то года 3, я работаю в онкологическом институте слесарем, последние месяцы у нас на территории работают я так думаю целая династия цыган, предлагая за чисто символическую цену в 5000к смартфон самсунг, тонененький с чехлом-книжкой и коробкой. На вид конечно простой обыватель подумает что тело настоящее, и если не заподозрит неладного купит и будет радоваться пока какой нибудь знакомый его не разочарует в пух и прах. Ну так вот, в очередной раз слыша фразу- не нужен ли мне телефон, я решаю смеху ради заценить сей дэвайс и начинается диалог с цыганкой)))

  • эй молодой телефончик нужен
  • сколько?
    -5к!
    -дорого
  • скок даш
    -500р
  • ты чего, ты видел цены?
  • так он же китай- подделка
  • с чего это ты взял, он с тайвани там наклейка.
Отдыха ради..
Посылка в украину

Собственно нужна ваша помощь, может кто то имел опыт. Хочу отправить траггу на Украину в Одессу. хотел поездом, но прямого нет, только с пересадками, остоется почта. Встретился с кучей проблем. Первое это при отпавке посылки необходимо заполнять деклорацию с указанием каждого элемента посыли и его стоимость. Трагга в разобранном виде- собранный передок, задок, шасси отдельно, колеса отдельно, ну и куча сопутствующего борохла- бак, всякие зыппы, болтики гаечки, винтики шпунтики и т.д. Не ужели мне писать каждый болтик и указывать его стоимость о которой я даже не догадываюсь. Как быть в такой ситуации, может есть какие нибудь альтернативы? Может можно просто написать что это конструктор машины и указать его полную стоимость? Только ведь это б\у какую писать цену? В общем очень надеюсь на вашу помощь.

Всех с Дем Защитника!

В связи с тем, что на данном ресурсе, зависают практически только МУЖЧИНЫ, с огромной радостью поздравляю всех с этим величайшим праздником 23 ФЕВРАЛЯ, желаю всем позитива, здоровья, успехов, а главное множества новых, супер-сумасшедших ощущений от нашего замечательного и наверное лучшего хобби в мире!!! И дай нам бог поменьше поломок ну или побольше денег!
Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ступор.

Люди добрые знающие английский, выручайте пожалуйста, вот в этом видео чувак из компании LOSI собирает новый дифф, но вопреки инструкции и моему пониманию на 1:48 минуте он оставляет шайбы на тряпке, чем то это поясняя на своем англицком, пожалуйста подскажите зачем он так сделал, покоя не дает, сижу думаю мож пойти вытащить шайбы, пока я не обкатал дифф.

Losi How-To: Rebuilding the Differential of Your RC Vechicle!

Отвертка на аккумуляторе HITACHI

Давно хотел приобрести себе помощника для переборки моей модели, отверткой крутить уж очень утомительно и долго, понял я это когда притащил с работы шуруповерт AEG:

Отличная вещь, но есть один существенный косяк для моих нужд, он тяжелый, не удобно им им работать с моделью. И вот начал я искать себе что то типа маленького винтовертика. Долго искал, долго присматривался, критериями поиска было то, что присутствовало в AEG, а именно:
-регулировка момента затяжки

Конверсия неизвестного солдата!

Решил сделать конверсию моего “малыша” - Monsoon xtr, малоизвестной фирмы: Redcatracing

Чуть больше года назад приобрел себе путем долгого выбора трагу 8го маштаба за 299 бакинских рублей+50 доставка, с популярного сайта ebay.com