Прослушивания псто

Был уверен, что девачковый рок - это Bon Jovi. Ошибался - это Би-2. 😁

  • 953
Comments
pentajazz

следует ли понимать, что би-2 только сейчас был услышан?

Lazy

Не совсем. Я далеко не фанат их песенок, но сегодня был вынужден сопровождать дочь на концерт. 5\6 зала - полу прекрасного было. Визги-умизги-мимими… 😃 Первые полтора часа концерта я откровенно спал. Последние 20 минут как то более-менее вменяемо всё звучало. Но всё равно ощущение что слушал одну песню длиной в два часа…

pentajazz

а, ну если так, тады “ой”

Lazy

В прошлом году Rainbow заезжали пошуметь. Во! 😃 Там седые мужья скакали на танцполу как зайчики. Я и сам глотку сорвал. А как Lazy заиграли…Эх…

MaestroEv

Песенка “Lazy” в родном исполнении DEEP PURPLE звучит еще более круто.

Lazy

Ну как раз именно ТОТ старый пердун на клавишах и сидел. Так что было вполне.

pentajazz

Лорд?

Sci_Rosso

Би-2, Земфиры, Ночные снайперы…, Братья Гримм, всякие Звери - ЭТО, принято нонче называть “Русский Рок” Ей богу смешно…
Как то по ящику слышал:
-Ну посмотрите, ЭТО-типа “Русский РОК” (показывали клип Зверей, “Девочки-мальчики танцуют”)
-Выключить звук, смотреть на картинку-видим отдаленно похожее на Боно и группу U-2, выключить изображение-получаем Андрея Губина. И что у нас за РОК?
Вот и получается, что из новых-ничего неслушабельно, только старички могут пожечь. Хотя, сам я кагбэ и не совсем старый… А может старею?

collapse

Массово ходят на то, что крутят по телеку. А по телеку крутят всякое унылое гуано… Вот и результат…
Так-то, порой натыкаешься на интересных персонажей. Гденить в клубах, на каких-нить мероприятих… Но у них толком ни имен, не известности…
Да и в целом, откуда взяться нормальному что слушателю, что исполнителю, при нашем шоу-бизнесе и навязываемой культуре? Либо динозавры, от моего возраста и старше, либо редкая молодежь, всерьез интересующаяся музыкой… Впрочем, то же самое я слышал от немцев за 40, с которыми вечерами болтали на отдыхе… Те же культурные проблемы 😉 Может и правда, просто стареем? 😃

ЗЫ. Я тут с удовольствием отметил, что мое старшее дите совершенно не любит ни новый “русский рок”, ни дешевую буржуйскую попсу… От Кинг Кримсона она правда пока не тащицца, но когда ребенок в 10 лет мультфильмам предпочитает посмотреть Cat’s образца 1982 (наизусть знает каждую ноту и каждый костюм), в машине требует Kraftwerk, AC-DC, Moby, или Ramstein и до сих пор обижена, что не взяли ее на концерт Джо Банамассы (я его иногда по телеку смотрю краем глаза, пока на форуме флужу 😉) - это не самый худьший вариант… Купил вот дитю гитару, для общего развития… Осталось найти время с ней позаниматся…

LehaBarnaul

Наверное я совсем старомоден…😃

www.youtube.com/watch?v=IT0aHLH9HYQ

sprint

Извиняюсь, если не в тему. Из недавнего, 2008 год. Какой голос…

www.youtube.com/watch?v=KItBiwX7xmY

К сожалению, Она больше не живет…

Lazy

Только хардкор 😃