Муаммар Гаддафи убит

Muammar Muhammad Abdassalam Abu Minyar al-Gaddafi , “отец всех африканцев”, погиб при нападении международных террористов на его страну.

  • 1847
Comments
bort662

Всемирная “демократия” победила.

Cosh

А “наша” “раша” позорно кинула…

Covax

А чего надо было делать? Контингент интернационалистов снаряжать для спасения?

Желтый_вжик

Ясно что делать дальше - об этом очень не прикрыто говорил ДАМ дней несколько назад.Пятая колонна ворева

LOGRUS

Это ПНС Ливии поторопился сделать такое заявление.
Возможно, это только слухи о его гибели.
Не верю я этим “демократическим” СМИ. Сплошное враньё и подтасовка фактов.

N-Man

Юра, подождем… слишком противоречивая информация.

NailMan

Who’s next?

N-Man
NailMan;bt62232

Who’s next?

Сирия.

AlcoNaft43
N-Man;bt62230

Юра, подождем… слишком противоречивая информация.

Вроде видео как бы недвусмысленно намекает www.vgtv.no/#!id=45259

Все таки политика европейских проституток поражает больше чем сам режим каддафи. Во картнико из педивикии с президентом испании: ru.wikipedia.org/…/Файл:El_presidente_del_Gobierno…, 29 ноября 2010. А через полгода бомбардировки, ибо нефти охота.

Андрей_Зазулин

Мир праху его . Воистину , было время Богов , и оно прошло . Наступило время Титанов и тоже прошло . Пришло время Героев . Со смертью последнего Героя прошло и их время . И наступило наше время . Время злобных карликов . Муамар Каддафи - это целая эпоха , и не только в жизни Ливии . Мне вот интересно , как с Александром Григорьевичем поступят ?

syryl

МИР ЕМУ…

ugh

Трусливо застрелили, побоявшись того, что он может рассказать…

Понятно почему отпускают сомалийских пиратов - родственные организации. Лучше бы там порядок навели…

mfilitovich

Наш президент (позор просто!) Медведев прокомментировал новость об убийстве Каддафи - “хорошая новость!”. Ёпта, это же каким говном нужно быть, чтобы о смерти человека с которым ещё недавно за одним столом сидел говорить “хорошая новость”?! После этого Медведев в моих глазах стал просто ничтожеством.

lenin959
Covax;bt62227

А чего надо было делать? Контингент интернационалистов снаряжать для спасения?

Приютить хотя бы.

lenin959

Мухомор пал, как мужчина: в бою. Только добили его кучка трусов. С другой стороны, не будет унижения его принатовскими шакалами, как Саддама.

mfilitovich

Мухомор пал, как мужчина: в бою. Только добили его кучка трусов.

Точно сказано!

N-Man
AlcoNaft43;bt62241

Вроде видео как бы недвусмысленно намекает www.vgtv.no/#!id=45259

Повторюсь - очень противоречивые данные из разных источников. Подождем.

Cosh

Who’s next?

Порядок трудно назвать, но ясно что все страны у которых есть нефть и кто не хочет её отдать самостоятельно! Про Рашу не пойму… Толи она первая в этом списке, но к ней применена технология “плавного сдувания” путём подкупа верхушки для разложения (в том числе и геноцида) народа, чтобы всё получить постепенно и избежать ядерного конфликта!? Толи к нам ещё придут с “демократией” и мы в списке дге-то после Ирана?..

P.S. Мне всё же видится первый вариант…

syryl
mfilitovich;bt62258

После этого Медведев в моих глазах стал просто ничтожеством.

Оно было кем-то другим?

Просто оно делает свою работу, для которой оно и было поставлено.

Слегка офф, но не удержался. Бюллетень для опроса граждан РФ относительно выборов президента:

_________________________________________________________

Как вы относитесь к возможности участия ВВПутена в выборах 2012

[ ] ДА, я не против

[ ] НЕТ, я не против

Alexandr_Khaustov

Третий вариант из мультика про богатырей: “Да на кол…”

bort662
lenin959;bt62261

Мухомор пал, как мужчина: в бою. Только добили его кучка трусов. С другой стороны, не будет унижения его принатовскими шакалами, как Саддама.

Демократично так - казнить, а потом заявить что химического оружия а Ираке не было.

Борьба за чёрное золото продолжается.😦

“Как вы относитесь к возможности участия ВВПутена в выборах 2012”

Чему быть, того не миновать.(“Демократия” понимаш). Власть в свои руки можно только взять, а не ждать приглашения.

Covax
lenin959;bt62259

Приютить хотя бы.

А с какого нам его приютить то? Мне лично абсолютно не хочется, чтобы на русских заграницей показывали пальцем “Они приютили Каддафи!”.

lyoha

Ну так показывайте на англичан и говорите - они приютили Закаева. Или на американцев: они приютили фашистов!

Covax

Если вам необходимо обязательно найти и обозначить врага, вы и показывайте)

Matros_G

Пристально следил за развитием событий с самого начала. В основном по Euronews, потому как от доморощенных новостей нешуточно тошнит. После каждой, буквально каждой новости по сабжу реакция была одна и удивительно постоянная: «Пидарасы!» Практически сразу было понятно, что Мухомору эту войну не выиграть. Удивляюсь, что верные законному правительству граждане Ливии смогли так долго держать оборону против полчища трусливых пидарасов. Пидарасов всех мастей, вероисповедания и гражданской принадлежности.

История с Муаммаром, очень ярко проиллюстрировала давний постулат: «Вы можете не иметь никакого отношения к политике, но политика обязательно будет иметь вас!»

Упокой, Господи, его душу!

lyoha

вам необходимо обязательно найти и обозначить врага, вы и показывайте

Тыкать будут персонально в Вас? То-есть именно Вы делаете все, чтобы в Вас идентифицировали именно русского? И тыкали пальцем? Если Вы этого боитесь, то не ведите себя за границей как быдло, дорвавшееся до благ цивилизации и никто в Вас ни за что тыкать пальцем не будет.

Юр, Аллах, а не Господи.
Но все равно: Упокой…

Matros_G

Сегодня, кстати, прикольно наблюдать по ящику и в заголовках, как эти пидорасы типа дали задний ход: «Ай-ай-ай, какие-то варвары без суда и следствия растерзали беззащитного пленного. Это не мы, не мы сами бомбили его с воздуха и не мы, не мы давали этим бандитам оружие всех калибров. Как же, вот нехорошо получилось-то. Ай-ай-ай! Мы прям и не думали даже, что так плохо все закончится…» Жалкие, двуличные пидорасы!

boroda_de
Matros_G:

Жалкие, двуличные пидорасы!

Не могу припомнить политиков за последние 20 лет, кого можно было-бы уважать. На сегодняшний день одни гоблины и ничтожества на политической арене.

Matros_G

А как же батька Александр Григорьевич? Его недавнее интервью американской журналистке доставляет.

boroda_de

Батьке терять нечего. Запад его не приемлет, Россия сдаст при первой возможности. Нефти у него нет. Хотя, по сравнению с некоторыми, Александр Григорьевич не самый плохой вариант.

Covax
lyoha;bt62325

Тыкать будут персонально в Вас? То-есть именно Вы делаете все, чтобы в Вас идентифицировали именно русского? И тыкали пальцем? Если Вы этого боитесь, то не ведите себя за границей как быдло, дорвавшееся до благ цивилизации и никто в Вас ни за что тыкать пальцем не будет.

Что значит не индентифицировали, я никогда и не скрываю что я русский, и в бизнес контактах и просто туристом. И хочу чтобы мою страну воспринимали не через жопу вот из за таких горе патриотов, жаждущих насолить западу не силой развитого государства, гражданских институтов, экономики, а приютом изгоев. Арабы во всей красе показали насколько они далеки от цивилизации и не надо считать их своими типа друзьями, они никогда ими не были. P.s. Про не вести себя как быдло это точно не ко мне, и на личности переходит как раз оно самое.

Cosh

Приютить/не приюить? - дело то даже не в этом… Мы методично утрачиваем У нас методично отбирают “Они там, наши эти” методично продают зоны нашего влияния! Все позиции планомерно сдаются - это грустно и доказывает первый озвученный мною сценарий тактики плавного сдутия нас путём подкупа (или каким либо другим способом влияния) верхушки! Совсем скоро будет ясно, что наши последние ракеты не смогут выйдти из шахт в ответ и это будет окончательным сигналом того, что нам срочно нужна “настоящая, истинная демократия” в которой наш народ давно нуждается и устал дожидаться руки помощи! Как-то так… Это не горе-патриотизм - это нелицеприятная и очевидная истина…

P.S. Надо было бы хотя бы неподписывать бумагу (…ть не помню какую) связанную с вторжением в воздушное пространство Ливии для цели предотвращения агрессии со стороны её… Что-то типа такого! Под эту марку было совершено огромное количесво вылетов, типа в правовых рамках! Сейчас на счёт Сирии происходит тоже самое - аналогичную бумажку суют на подпись…

Андрей_Зазулин

Всё верно . Я иногда завидую своему деду . Штурман Дальней Авиации, Берлин бомбил , достойнейший из людей , умер в 1988 году , не увидев этого блядства …

syryl
Cosh;bt62430
  • Все позиции планомерно сдаются…

  • Совсем скоро будет ясно, что наши последние ракеты не смогут выйдти из шахт…

  • Надо было бы хотя бы неподписывать бумагу…

  • Сданы уже

  • Враг не снаружи, а внутри страны (народ)

  • Не подписать нельзя, иначе из банды выгонят, и кормушку отнимут (про “хорошую новость” от димки все наверное читали…)

lenin959
syryl;bt62573
  • Сданы уже

  • Враг не снаружи, а внутри страны (народ)

  • Не подписать нельзя, иначе из банды выгонят, и кормушку отнимут (про “хорошую новость” от димки все наверное читали…)

Саш, поделись ссылкой. Я пропустил чото.

Matros_G

От «хорошей новости» сейчас — понятно — все уже отказываются, но дело было примерно так: сцылка.

syryl

Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. Муаммар Каддафи

Так уж случилось, что я, вместе со всеми жителями новосибирска, каждый день слышу мощнейшие взрывы. Трясется земля, позвякивают стекла в домах - дело в том, что за 50 км от нас, вояки уничтожают боеприпасы. Видимо план по уничтожению просран по срокам, и поэтому за один раз стали взрывать в разы больше, чем по нормам. Каждые 20-30 секунд… Брат живет ближе, у него потрескался потолок, подпрыгивают стаканы…

Слыша эти взрывы, у меня возникает чувство, что вояки получили указания уничтожить вообще все запасы боеприпасов…

…Сегодня у нас нет флота, нет авиации, нет бронетанковых и сухопутных войск. Зато численность “полиции” превышает численность регулярной армии… Все потому, что правительству нашей страны не от кого обороняться из вне. Угроза для него внутри страны…

…Лично для меня, отсчет действий Нового правительства страны, начался с торпедированного пендосами Курска (светлая память ушедшим)… Хотя этот отсчет можно начать и с борьки…

…И теперь, все что происходит в мире и внутри страны, только подтверждает все сделанные выводы…

Matros_G
syryl;bt62586

…Лично для меня, отсчет действий Нового правительства страны, начался с торпедированного пендосами Курска (светлая память ушедшим)… Хотя этот отсчет можно начать и с борьки…

Лично для меня, в следующем году будет юбилей: в ноябре стукнет ровно 30 лет, как началась эта херня. 10 ноября 1982 года умер дорогой наш Леонид Ильич. И понеслась…

Matros_G

Красивый текст в тему. Настоятельно рекомендую ознакомится.

syryl

Кому не все равно, что стояло за событиями

www.youtube.com/watch?v=a8zxAa2x0HI&feature=player…