HOT 008 -Кто нибудь имел с ним дело?

novice

Интересно мнение людей кто на нем летал.

focus

Я имел с ним дело. Если честно, то это не ARF а конструктор. Все надо доделывать. И аппаратура глючит, пришлось конденсаторы в регулятор впаивать. А та в принципе летает… 😃

novice

То focus:Можешь поподробнее рассказать о переделках?
И вообще если бы ты выбирал между HOT 008 и Wing Dragon, какой бы выбрал?
Если бываешь в аське я свяжусь с тобой. 😕

BlackCat

Совсем недавно разбил точно такой же 😃 Аппаратура действительно глючит … Хотелось бы узнать у профи , какой там двигатель стоит , на нем нет никаких опознавательных знаков , и как это можно узнать ?
И хотелось бы узнать о доработке регулятора подробнее … Интересует где можно использовать его электронику , и что можно в ней улучшить чтобы не было глюков ?

Василий_Афанасъев

…Мотор там 380 й …
Господа !!! Что Вы хотите получить от детской ИГРУШКИ за такую цену ??? Чтобы всё работало как надо ?

  • До такого уровня китайские технологии производства пока не дошли (за эти деньги) !
    …А если хочется чтоб аппаратура в комплекте была нормальной ,
    и самолётик летал неплохо , и конечно за минимум денег - рекомендую Sky Scooter PRO II ! 😁
    …P.S. - Не гонялся бы ты поп , за дешивизною !.. 😆
novice

Мдаа, вижу лучше мне Wing Dragon взять, пока не слышал чтобы ктото о нем плохо отзывался. Конечно у HOT 008 2 запасных пропеллера и 4-х канальная аппаратура это есть хорошо, но у драгона винт сзади и летает он помедленнее и надеюсь не глючит.
Эхх эхэхэхэхххх, а я так хотел HOT 008
Придется всетаки этого уродливого дракона брать 😃 , или есть другие мнения?