EXTRA 330L ARF из rc-ocean.ru

xenozauros
Геннадий2610:

Да и пусть себе выпирает

Я имею ввиду - вниз выпирает, крыло не пристегнется 😉)))

Геннадий2610

А какого об’ема бак?Я думаю стоить подобрать поменьше,или другой формы,соразмерно расходу топлива двигателем.Хотя сам люблю запас топлива не менее чем на 20 минут,ну так,на всякий случай.

xenozauros

А можно вас попросить крупную фотку отсека с баком? У меня такое ощущение, что на моем аппарате они чуть поменяли конструкцию.

xenozauros
Геннадий2610:

Раньше выходных точно не получится,он у меня вне дома.

Ну как получится, я своим тоже вряд ли раньше выходных заниматься буду. Ну а не получится и ладно, что-нибудь приколхожу и так. В любом случае спасибо.

AndreyM

Уважаемые коллеги подскажите что делать с выкосом у данного самолета, оставлять как есть (направо и вниз) или поставить двигатель по центру?

xenozauros

Имхо -

AndreyM:

оставлять как есть (направо и вниз)

Гаррик_052

Помаленьку собираю свою Экстру.
Вот , руль высоты приделал,та сторона идентична этой, шевелится тоже всё правильно

majorcity:

Выложите фото как ставить сервы в хвост

Выложил

Гаррик_052

Ничего не понимаю, то ли здесь очень сексуальное моденрироание , или просто вааще ничего нипролазит, кароче недают мне картинку исправить где я выложил серву руддера - нечаянно, на сервы элеватора.

Гаррик_052

Вот мой хвост

Гаррик_052:

Ничего не понимаю, то ли здесь очень сексуальное моденрироание , или просто вааще ничего нипролазит, кароче недают мне картинку исправить где я выложил серву руддера - нечаянно, на сервы элеватора.

Всё обошлось.

3 months later
ALEKS_RC

Купил Экстру 330L с РЦ-океана почти собрал (осталась центровка) но какая то сволочь украла мануал если не трудно напишите на каком растоянии центровка.
Зарание спасибо.

Геннадий2610

Мануал не сохранил,но остались метки на крыле - 105мм от передней кромки.