помогите найти самолет

nipel

Не могу найти в продаже этот самолетик www.hobbycenter.ru/product_info_8968.html, Flip 3D 25 или Flip 3D 40
готов приобрести в зарубежных магазинах, так как в Москве их нигде нет. Прошу помощи, если кто знает мега магазины где можно будет его купить. Спасибо!

skat3
nipel:

Не могу найти в продаже этот самолетик www.hobbycenter.ru/product_info_8968.html, Flip 3D 25 или Flip 3D 40
готов приобрести в зарубежных магазинах, так как в Москве их нигде нет. Прошу помощи, если кто знает мега магазины где можно будет его купить. Спасибо!

www.modeller.ru/mode.2847-id.3219-

yandex.ru/yandsearch?text=Flip+3D+25+

servis_07
nipel:

Не могу найти в продаже этот самолетик www.hobbycenter.ru/product_info_8968.html, Flip 3D 25 или Flip 3D 40
готов приобрести в зарубежных магазинах, так как в Москве их нигде нет. Прошу помощи, если кто знает мега магазины где можно будет его купить. Спасибо!

Наверное не в этой ветке это обсуждается. Вам нужен АРФ? У меня есть новый,собраный качественно-флип-40 ,мотор саито 82, сделан один вылет. Осталось поставить только приемник,залить топливо и в небо…

nipel
servis_07:

Наверное не в этой ветке это обсуждается. Вам нужен АРФ? У меня есть новый,собраный качественно-флип-40 ,мотор саито 82, сделан один вылет. Осталось поставить только приемник,залить топливо и в небо…

цена вопроса?

skat3:

Спасибо конечно, но яндексом я пользоваться умею… Нет их в наличии, потому и вопрос. Тема открыта!

toreo
nipel;963139

Да я не против приобрести за бугром, вопрос в каком магазине?

а чем так уникален флип, чтобы так ради него парится? полно более лучших моделей за меньшие деньги.