Самолёт в подарок!

Sanya

Уважаемые господа, посоветуйте какой самолётик лучше подарить близкому человеку, :rolleys: чтоб подешевле и сразу всё включало (Р/У, эл.двигатель и т.п.). Цена в пределах 3000 руб. И если не сложно, укажите магазин в Москве где можно такую модель купить. Желательно чтоб шло с 3-х канальной аппаратурой (газ, руль поворота (или элероны), руль высоты).

hcube

Не получится. Самый минимум - это порядка $200. Какой-нибудь изибаг, или летающее крыло - в Пилотаже.

labor

Почти нереально. Если только игрушку в Детском мире. 😁
Я там резиномоторные видел от 150 р. Уверен, что можно дешевле. 😁
Но, как я понимаю нужно что-то посерьезнее.

ЗЫ За такие деньги об элеронах можно забыть.

BlackCat

Есть разные RTF наборы , но правда если что то хорошее , то тут лучше расчитывать от 200$ и выше … первым моим самолетом был HOT 008 , Разбил в первом же полете , естественно симулятором не пользовался а летать охота , и аппаратуру у него глючило малость …
Зато стоял приемник 4 кан, и передатчик 4 кан. а глючило регулятор оборотов … терь аппаратура лежит , ждет своей участи …
Так что тут нужно хорошо все обдумать …

IvanG

В последнем прайсе ТЕХНОСПОРТА есть такая позиция: 5504210 Модель с-та CC LEE J3 CUB (RC ARF аккум.+заряд.) 3300 руб.
Судя по всему комплект с аппаратурой и з/у. И цена вроде в пределах. Кто нить что нить по этому может сказать?

frost

А в интернете есть возможность купить? В 100 долларов можно уложиться с доставкой. Какой-нибудь электро-планер типа Бадиус можно купить на E-bay. Вот, например такой, обойдется в 90 баксов без торга.
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19…
Мне такой электропланер обошелся в 73 доллара с доставкой(30 $ за доставку, за 43 $ выиграл аукцион за самолет). На все ушло три недели. Вобщем-то, конечно, не супер-пупер, но удовольствия мне и детям доставил много.
Аппаратура у них есть и на 35 Мгц. Только вот зарядное устройство на 110 В. Но, может если попросить, вложат и на 220, поскольку поставка из Гон-Конга, а не из Штатов.