в вашем полку прибыло

ADF

А я вот еще и на конструирование подсел 😒

Думаю, я не один такой больной - последнее время после пары сделаных самолетов просто не могу НЕ клеить самолет! 😃
Да вот незадача - ломаю я их на редкость редко, клеить -то нечего! Вот и приходица - то планерок резиномоторный соседскому ребенку, то деталь новую к готовому законченому ероплану присобачить, то табуретку из бальзы склеить 😁 😁 😅

Прям и не знаю, что делать!

Тут вот снег выпал, теперь хочу на фанерку лыжеобразную сверху двигатель поставить с рулями и типа как аэросани получаца. Чтоб собак по снегу гонять 😋 Но главное - на поле выезжать не надо, чтобы это дело запускать! Фигня вроде, не то, что самолеты, а душа просит 😒

lyoha

Я конструировать и строить любил,пока времени хватало… Сейчас даже на сборку АРФ-а уже приходиться выкраивать… Хотя из всей моей эскадрильи живой, полуживой и похороненной у меня было всего 6 АРФ-ов.

enakidos

[quote=ADF,Oct 20 2004, 15:25;84174]А я вот еще и на конструирование подсел 😒

Думаю, я не один такой больной - последнее время после пары сделаных самолетов просто не могу НЕ клеить самолет! 😃
Да вот незадача - ломаю я их на редкость редко, клеить -то нечего! Вот и приходица - то планерок резиномоторный соседскому ребенку, то деталь новую к готовому законченому ероплану присобачить, то табуретку из бальзы склеить 😁 😁 😅

Прям и не знаю, что делать!

Тут вот снег выпал, теперь хочу на фанерку лыжеобразную сверху двигатель поставить с рулями и типа как аэросани получаца. Чтоб собак по снегу гонять 😋 Но главное - на поле выезжать не надо, чтобы это дело запускать! Фигня вроде, не то, что самолеты, а душа просит 😒

[/quote
богатых много а таких как ты мало

dred

ты знаешь я тоже когда первый раз смог наконец полетать а не дрова собирать выл на необъяснимом чувстве. С тех пор затянуло круто эт дело. Пришлось даже от моцика избавиться в пользу нового передатчика и всего прочего. Сейчас правда по моцу тоскую, но по мне пока р/с круче

Удачных полетов!!!

Gold
enakidos

Единственная пятиметровая куча земли после экскаватора моя.

И это не случйность а четкая закономерность 😃 Единственное на сотни метров в округе дерево, столб, камень притягивают как магнит. Неоднократно проверено. Зимой вот еще рыбаки на льду эту функцию выполняют 😃

enakidos
Gold:

И это не случйность а четкая закономерность 😃 Единственное на сотни метров в округе дерево, столб, камень притягивают как магнит. Неоднократно проверено. Зимой вот еще рыбаки на льду эту функцию выполняют 😃

Да. про рыбаков это ты точно заметил. Да что там говорить -правда, любое припятствие как бельмо в глазу. Единственное дерево на поле твое. Мужики, я за выходные практически собрал новый, после автокада все тютелька в тютельку собирается. Но рыбаки мне покоя не дают. Если закалбасить в кого нибудь-мало не покажется. Палец под винт сунуть и то стремно-того гляди на пятачки порубит.