Вопросы насущные-2шт.

Svist

Всем привет! Где можно посмотреть подробное описание обтяжки самолета плёнкой, принцип я знаю а вот как это выглядит на практики… На готовых моделях получается ровно, выглядит как бут-то пластик не швов не складочки… И где можно посмотреть руководство по настройки ДВС? Есть ли она в инструкции МДСа.
P.S. Я самый настоящий чайник который хочет вступить в ваши стройные ряды в ближайшем времени хочу купить тренер в KIT и собрать сам…

P.S.S. Всем заранее благодарен!

enakidos
Svist:

Всем привет! Где можно посмотреть подробное описание обтяжки самолета плёнкой, принцип я знаю а вот как это выглядит на практики… На готовых моделях получается ровно, выглядит  как бут-то  пластик не швов не складочки… И где можно посмотреть руководство по настройки ДВС? Есть ли она в инструкции МДСа.
P.S.        Я самый настоящий чайник который хочет вступить в ваши стройные ряды в ближайшем  времени хочу купить тренер в KIT и собрать сам…

P.S.S. Всем заранее благодарен!

Насчет обтяжки пока сам не силен, про двигатель скажу свое мнение, благо совсем недавно на путь истинный направили. Из мнений многих сдесь присудствующих я понял что купить лучше импортный движок, инструкция по настройке там как правило есть, правда скорее на английском. И не бей пальцы и руки. Сам этим летом проходил это. Раскашелься на стртер-тогда запуск вообще не будет вопросом.

labor

Насчет обтяжки, есть видео. Например:

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHZ84&P…

Есть книги:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZ866&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZ877&P…

Но это все на английском.

Есть статьи на русском.

Однако, можно взять уроки или просто напроситься посмотреть процесс вживую.

Возможно есть видео на русском.

Eugene

Что касается пленки:
Журнал Хобби для всех №2 Статья “Учимся работать с пленкой” www.hobbyforyou.ru/magazine_2.htm

Сайт www.skyflex.air.ru раздел технологии.

Но общее мнение - лучше поработать с наставником.