Хранение самолета в квартире

O_Lenin

Двустворчатая дверь на балкон - одной половиной все равно не пользуемся. Веревка просто зажата между дверью и коробкой. Проблема бензинового запаха решена электроконверсией 😃.

Мелочь, как и положено, на/за шкафами/диваном 😁.

RC-Pilot

Вот, что я вчера придумал, вдохновленный вашими советами. Повесил самолет вместо люстры, дном к потолку. Получилось прикольно.




Ребята, научите размещать на форуме миниатюры, а не картинки целиком. Что для этого нужно??

LOGRUS
RC-Pilot:

научите размещать на форуме миниатюры

  1. www.radikal.ru - загружаеш фотки. И уже оттуда в тело сообщения.

  2. Для этого нужна программа. Например IrfanView http://www.irfanview.com
    Там есть опция - resize. Уменьшаеш картинку и уже её вставляеш в тело сообщения.

Jevgeniy

imageshack.us переводит в нужный размер и можно размещять миниатюры или саму фотографию.

LOGRUS
RC-Pilot:

Вот, что я вчера придумал,

И хорошо придумал.
Вместо люстры - самолёт. Новое веяние в дизайне квартир.
Ай да ты…

Jevgeniy

Осталось только лампочку в кабине разместить, a летом если кондиционера нет можно мотор завести 😉.

SHAG

А я вот пока большие самолеты на балконе храню… На застекленном. Вот правда не знаю, не вредно-ли им это?

Jevgeniy

Влага и минусовоые температуры бальзе на пользу не идут.

jurist
RC-Pilot:

Если у кого-то уже есть какие-то решения - поделитесь, будет интересно. Спасибо!

Мои самолетики.

RC-Pilot

Кстати, а что говорит Фен Шуй о висящем над кроватью (рабочим столом) самолете?!

vbrf
RC-Pilot:

Кстати, а что говорит Фен Шуй о висящем над кроватью (рабочим столом) самолете?!

Говорит - х…-сим!

aleksandr

Привет Всем. Очень интересно и для меня актуально. А не обявить ли нам конкурс на лучшую идею? А уж исполнение…

RC-Pilot

Согласен!!! Конкурс - отличная идея. Будем считать всех ужк разместивших свои идеи участниками. Предлагаю всем в своих домашних ветках рассказать об этом конкурсе. Нужно только призовой фонд определить.

aleksandr

Жены думаю скинутся.Мое сокровище очень внимательно изучило эту ветку.

Алеша_Татаров

Всех наших женщин, покорно терпящих эти изыски домашней утвари пора представить к награждению ОРДЕНОМ ПОНИМАНИЯ 1 степени!

spyder3

Я думаю где угодно можно хранить. Кому где нравится, главное зимой влажность около 35% поддерзивать. Иначе плёнка провиснет

GARI=

Calmato 60 sports…Вот где проблема!!! 😃 И не разобранна большая, и разобранна большая… ни на шкаф, ни под и ни рядом . Под люстру??? Тоже не выход !!! Буду на работе хранить !!! 😃 Ещё правда и жена не знает что я его купил 😦 Увидела что я принёс крылья, петли маиларовые менял на металические, … крику было. Сказал, что это халтура… петли попрасили врезать 500руб. платят!!! На что она сказала, что халтуру, приносят в дом и ложат аккуратно на видное место, а не быстренько прячут в ванную комнату, а потом быстренько переносят на шлаф…😃… Тут она конечно права !!!

morro_lucky

Кстати если сделать держатели подлинее, то можно крыльями положить на них - горизонтально и мотором/моторами к стене.
В моделках так и хранят обычно…

Wherewolf:

когда-то было так…

А вертолеты вот так хранят
Думаю найдется что почерпнуть…
Там и моя универсальная полка есть 😁

spyder3

Мне в какойто мере лучше - жены нет, поэтому храню где мне удобней. Сначала на стену вешал, потом под потолок, а потом стал просто на полу в большой комнате ставить, а крылья в коробках от АРФ в шакафу и под кроватью.