двс pro-40 или почему он не втягивает самолёты!

DmitryB

Если есть преподаватель то чего зря дискутировать, слушай его и все получится, но 90й думаю он имел в виду 4т, двухтактный такого объема как то перебором выглядит.

Combat

Короче что учитель что ученик, разница не большая 😉
Пусть делает как хочет,что вы прям к нему привязались,то видео вам то еще чего.
Пока сам не попробует так и будет,а может так а может эдак.
Пишет же “пролетел и точка”

san_AA
aces_combat:

преподаватель говорит ставить 90 мотор но я сомневаюсь

Видать преподователь русского языка.😁

san_AA

Если он такой мудрый и умный, чтоже ты за советом к … пришёл?😃
Да и тема поднята втупую. Рядом с поднятой темой бок о бок такая же, где давно раскрыта ваша проблема. И как говорил дедушка Ленин-УЧИТЬСЯ и ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!-в данном случае читать.😒

aces_combat

1.2 головы лучше ,а 1000 голов еще лучше чем 2
2.тема прочитана ,но я её не понял,решил создать свою,как говорится захотелось чтобы мне в мозг долбанули второй раз,тем самым получив ответы на СВОИ личные вопросы

mel41

Никита! Избыток информации ведет к дезинформации. Вам уже все написали по поводу моторов. Попробуйте 14 сайту бензиновую если хотите, или рискните ос 50 хайпер от вертолета. Вставит по полной . Пролетать постоянно будете.

DmitryB

Из всего мотора только цена хороша…
А так вообще пойдет конечно если удастся подружиться с мотором. Моторчик как моторчик, неплохая китайская поделка, но тому же ОСу и в подметки не годится.
Но как бюджетный вариант лучше не придумаешь. В общем я одобрям, смотри чтоб центровка с ним вперед слишком не уползла… Не самые легкие двигатели.

aces_combat

да вот я так и думую,двигло грубо 500грамм и топлева там на 100,не многовато будет то
и вобще там на сайте не сказано на чем он работает,подскажите пожайлусто

DmitryB

Оооо, молодой человек…
Идем в тему калильные двигатели ДВС и читаем, читаем…
Работает это на смеси метанола с маслом и нитрометаном. В любом модельном магазине продают за галон от 800 рублей и дальше в зависимости от того сколько нитрометана. 10% нитрухи если, то галон стоит 1100 - 1200 рубликов по моему.
И еще вопросик…

aces_combat:

двигло грубо 500грамм и топлева там на 100

Там это где? Какие 100 грамм?

В общеми и целом, учите матчасть. Разжовывать вам никто не будет, на форуме есть решительно вся информация и еще чуть чуть сверху, так что, вперед, если есть интерес, а если нет, то что время терять.

Вот раздел прямо для вас.

aces_combat

да знаю я ,только если вы не заметили что речь идет о конкретном двигле.Вот я и спрашиваю на сколько процентов нитрометана он работает,вот и все .А заварачивать предложения и делать из них тугие нравоучения,-я и некоторые здесь на форуме, не приветствуют(надеюсь вас не обидел)

DmitryB

Вы задали четкий вопрос и получили четкий ответ. Учитесь излагать свои мысли яснее и четче, в жизни пригодится. Спросили на чем работает двигатель получили ответ. Спросили бы сколько надо нитрухи, сказал бы сколько надо нитрухи.
По поводу того что вам нравится и то что вы приветсвуете, мне решительно фиолетово и буду выдвигать, как вы выражаетесь “тугие” нравоучения столько сколько посчитаю нужным, не вам меня учить, не приветсвует он на этом форуме, понимаешь ли… 😃
Я например не приветсвую вашу манеру общения, несколько неподобающую культурному и образованому человеку, но стараюсь делать скидку на возраст, хотя и в ваши юные годы, люди могут научиться общаться на РУССКОМ языке и излагать свои мысли без дворового сленга и прочей неподабающей атрибутики.
По теме. Такому двигателю можно и без нитрометана, работать будет, но с 10% нитры будет значительно проще, а с 15% будет просто петь. Как говорится не бывает плохих двигателей, бывает мало нитрухи.

aces_combat

с этого и начнем,с советов.Учить меня будут учителя в школе а не как не вы,я думую на этом мы закончем,в следующем сообщении я буду выкладывать фотки строительства и ждать ваши comments

DmitryB

Да к учителям бы вам неплохо… особенно русского языка…
А с фотками, добро пожаловать…
И наши comments не заставят себя ждать… 😃
Кстати, я тут подумал может вам проще на английском? Жаль правила форума запрещают, но для тех кому забугорный роднее разрешается, так что ежели что welcome.

aces_combat

ну да,пишу не правельно,так как родичи новую клаву купили,пока превыкаю

такая дурацкая,на ноуте лучше.Потихоньку буду исправляться

Индюков_Кирилл

Вроде на клавиатруах обычная раскладка… если он для pc и не нетбуоквская ноутбуковская…

Alex3x

Дмитрий, не нервничайте!
И не требуйте слишком многого от малолетнего фантазёра, не умеющего без ошибок написать даже собственный адрес…

Перефразируя одного из персонажей “Белого солнца пустыни”: “Клава” у него не той системы!"… 😃)

Судя по всему - долго нам придётся от Никиты фотографий ждать. Пока ещё у него глаз к цвету букв прЕвыкнет… 😃)

DmitryB

А я думаю со старым двигателем и полетел, первый раз наверняка подвесил на взлете. Блинчиком и того двигателя хватит.

aces_combat

90 я поставил,и нормально

1.3 газа,ему за глаза

а взади свинцовые распорки на оперение,центровка норм

avtandil

90 это ненормально!
поймете когда немного поднаберетесь опыта!
Интересно как можно со ссылкой на привыкание попутать

aces_combat:

превыкаю

Е и И 😃