двс pro-40 или почему он не втягивает самолёты!

aces_combat

ПОСТАРАЮСЬ!!!вот как этот кубик влияет на полет,может камунить нужен этот самолетик

aces_combat

опыт 2 года
у меня было 5 самолетов,этот куплен год назад так и неразу нормально и не летал

aces_combat

преподаватель говорит ставить 90 мотор но я сомневаюсь

aces_combat

двигатель не поставлен,уже как год целый,пока что на словах

Индюков_Кирилл

Если он не поставлен, то как вы узнали что он не тянет самолет. и как вы летали на самолете без двигателя!!! 10😵😃😵

Когда вот будет стоят действительно двигатель и будет самолет лететь, тогда и пишите на форум… а то мы гадаем так сказать на кофейной гуще

ИМХО, прощуц прощения если кого то обидел

aces_combat

я же сказал что после падения я его снял,что тут не понятного,а счас он без движка лежит!!!

Индюков_Кирилл
aces_combat:

я же сказал что после падения я его снял,что тут не понятного,а счас он без движка лежит!!!

И где же это написано??? 😵 В первом посте ты написал что просто пролет а он не тянет и все…

DmitryB

Если есть преподаватель то чего зря дискутировать, слушай его и все получится, но 90й думаю он имел в виду 4т, двухтактный такого объема как то перебором выглядит.

Combat

Короче что учитель что ученик, разница не большая 😉
Пусть делает как хочет,что вы прям к нему привязались,то видео вам то еще чего.
Пока сам не попробует так и будет,а может так а может эдак.
Пишет же “пролетел и точка”

san_AA
aces_combat:

преподаватель говорит ставить 90 мотор но я сомневаюсь

Видать преподователь русского языка.😁

san_AA

Если он такой мудрый и умный, чтоже ты за советом к … пришёл?😃
Да и тема поднята втупую. Рядом с поднятой темой бок о бок такая же, где давно раскрыта ваша проблема. И как говорил дедушка Ленин-УЧИТЬСЯ и ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!-в данном случае читать.😒

aces_combat

1.2 головы лучше ,а 1000 голов еще лучше чем 2
2.тема прочитана ,но я её не понял,решил создать свою,как говорится захотелось чтобы мне в мозг долбанули второй раз,тем самым получив ответы на СВОИ личные вопросы

mel41

Никита! Избыток информации ведет к дезинформации. Вам уже все написали по поводу моторов. Попробуйте 14 сайту бензиновую если хотите, или рискните ос 50 хайпер от вертолета. Вставит по полной . Пролетать постоянно будете.

DmitryB

Из всего мотора только цена хороша…
А так вообще пойдет конечно если удастся подружиться с мотором. Моторчик как моторчик, неплохая китайская поделка, но тому же ОСу и в подметки не годится.
Но как бюджетный вариант лучше не придумаешь. В общем я одобрям, смотри чтоб центровка с ним вперед слишком не уползла… Не самые легкие двигатели.