Пародия на U-Can-Do 3D 46ARF

Андрей_Остапишен

Мне бы ваш энтузиазм,легче новый самолет сделать чем старый переделывать,не вижу логики 😦

а этот что? выкинуть?

поверьте когда то еще и новый сделаю…

Sterx

Молодому человеку видимо заняться нечем было… Был у меня Игл 3Д, летал на 56 моторе без всяких переделок, единсвенное что сделал-усилил место крепления шасси и все!!! Друг на таком же летал на 82 Саите…итог-вырванное крыло в воздухе. Ставте нормальные моторы изначально и будет все нормально. Вот почему то, я на 100 % уверен, после такой капитальной переделки вес прибавился и не малый, а потом будут разговоры-гов…о самолет.

spyder3

Не слуашайте. Вы правильно делаете, что занимаетесь модернизацией. От этого опыт у вас появляется. Потом кит какой нибидь от Топ Флайт или Грэйт Плайнс. Летать то все могут, а делать (хорошо делать) не так уж много кто может, судя по поставляемым фото.

Успеха

Вячеслав_Старухин
spyder3:

От этого опыт у вас появляется

Не опыт от этого появляется, а ложное чувство превосходства, которое быстро проходит при самостоятельной работе.
Нужно сначала хоть что-нибудь сделать, прежде чем говорить, что

Андрей_Остапишен:

собрана китайцами отвратительно!

И понять, наконец, что нынешний Китай по развитию промышленности и по качеству своих товаров уже далеко впереди и России и Украины. Настолько, что даже и сравнивать нельзя.

Андрей_Остапишен:

забавно но новый стабилизатор без обтяжки но с кабанчиками на 5 грамм легче за старый без кабанчиков но с обтяжкой…

Забавно будет потом, когда станет понятно, что плёнка тоже весит. Потому что, если взвесить уже с обтяжкой, то будет наоборот.
И совсем не забавно будет, когда окажется, что из-за нового излишне прочного хвостового оперения центр тяжести сместился далеко назад.

Андрей_Остапишен

Не опыт от этого появляется, а ложное чувство превосходства, которое быстро проходит при самостоятельной работе.
Нужно сначала хоть что-нибудь сделать, прежде чем говорить, что

ложное чувство превосходства? а чего бы это ему не появляться если части нервюр со всех дыр высыпаются. Я не буду доказывать, показывать что я делал, что не делал просто скажу что вы не правы.

И понять, наконец, что нынешний Китай по развитию промышленности и по качеству своих товаров уже далеко впереди и России и Украины. Настолько, что даже и сравнивать нельзя

а Россию и Украину с Китаем некто и не сравнивал… я не Россия и Украина, я человек личное мнение которого

Андрей_Остапишен:

Имеется у меня эта модель, но нуждается она в капитальной переделке, поскольку собрана китайцами отвратительно!

Вячеслав_Старухин:

И совсем не забавно будет, когда окажется, что из-за нового излишне прочного хвостового оперения центр тяжести сместился далеко назад.

си час нет времени искать, но была тут одна тема в которой разговор тоже был об этом самолете и нашлось несколько человек, у которых хвостики просто по отрывало…

jurist

Был у меня такой самолет. Элероны, РН, стабилизатор с РВ делал новые.
Сейчас понимаю, что для того аероплана всё это было лишнее. Но переделка дала понимание что на что влияет в самолете.
Посмотри фото, если интересно. Там, кстати, и видео есть.
picasaweb.google.com/Letschik/YvNWWC#

1 month later
dvos

У меня такой же самолет на FZ-63S вполне себе летает.Забавно,у меня два раза хвост отрывало,пока не переделал на цельно бальзовый, думал я такой один 😂.А самолетка ничего себе, только уж китаезы как обычно,хорошую вещь модернизировали и получилось как всегда…

Андрей_Остапишен

только уж китаезы как обычно,хорошую вещь модернизировали и получилось как всегда…

Эх…😦