1/2 А вопросы

Д_Заточник

Есть такой класс моделей. Может кто увлекается маленькими самолетиками, поделитесь плиз как вы эт делаете, на чем летаете, а то своего опыта маловато для постройки таких штучек под моторы .049-.074. Сылки на рцгруп и рцюниверс знаю. Может еще какие ресурсы в сети есть? А то хочется замутить пилотажный проект типа Су-Экстра-Катана, но простым уменьшением чертежей чувствую не обойтись. Уж слишком важным становится вес модели. Принимаются любые предложения от энтузиастов маленьких самолетов.

Bil

Заточник, привет. Я тоже такие мысли имею. И уже начал их реализовивать. На этот самик практически всё закончил устанавливать. 680 гр. получается. Размах 800 мм. rcopen.com/files/000000000000000000000000 Надеюсь, что полетит!

Viper91

Я как то тоже хотел маленький самолет сделать но потом отказался. У меня есть чертеж биплана под 0.49 мотор!!!

Viper91

Минуточку только отсканироавть надо!

Добавлено

Получите!

ХХХХХ
Bil:

Заточник, привет. Я тоже такие мысли имею. И уже начал их реализовивать. На этот самик практически всё закончил устанавливать. 680 гр. получается. Размах 800 мм.  rcopen.com/files/000000000000000000000000  Надеюсь, что полетит!

По поводу ссылки. Это разве не mini Funtana???

Посмотри тут сюда

Bil

Если Вы при мою ссылку - это CAP 232, ну или чтото похожее.

Д_Заточник

Короче надо встречаться. Тел 922 9087.

2 Viper.
В силу ряда причин не могу пользоваться RARом. Поставить тоже не могу. Можно ли выложить этот бипланчик в ZIPе?

ХХХХХ
Bil:

Если Вы при мою ссылку - это CAP 232, ну или чтото похожее.

Ну уж очень этот Cap похож на Mini Funtana. Просто копия. Единственное у Funtana крылья чуть побольше.
Полазий по моей ссылки там чного чего интересного.

Viper91

One moment!

Добавлено

Bil, зайди в “Лекарство от лени для продвинутых пилотов” и посмотри мое последнее собщение!