Топливная помпа

автоград

Прошу прощения если не в тему.
Но есть такой вопрос .banned link
(НЕ РЕКЛАМА) эта помпа сможет качать масло моторное.
Есть необходимость на настольном токарнике назрела необходимость в
замене масляного насоса расход и давление масла практически
самотёком через трубочку 0.5мм .
Спасибо .

автоград

Семьдесят человек посмотрело и никто нечего не сказал странно.
Может кто сылочкой на насос для дым жидкости поделится там вроде какоето масло
используется и насосик шестерёнчитый .Пожалусто ичень надо.

Виктор

А чего вы ожидаете, если никто её в вашем варианте не использовал. Вам посоветуешь, вы поставите, а там наверняка стоит коллекторный двигатель, у которого ресурс 10 часов, которого хватит на пару дней, потом лови от вас проклятия. И стоит она не за облачно, Купите проверьте и выдайте результат её использования.

автоград
Виктор:

потом лови от вас проклятия.

Виктор что колекторный движок долго не проживёт я знаю
и не кого проклятиями покрывать не буду
Ибо любая мысль материальна а азло работает по принцыпу бумеранга.и я не настолько молод .
меня интересует сам насос метал или пластик а движку однозначно нужно будет БК ставить.
Можт кто кинет сылочку на насос для дым системы с электро приводом

Илюха7

Насос омывателя стекла ВАЗ стоит рублей 190, он шестеренчатый, масло должен качать без проблем, раз воду качает, только масло гуще, возможно давление будет поболее чем у воды, можно попробовать добиться необходимого давления путем изменения напряжения питания двигателя и(или) путем добавления обратки с краником, тогда с его помощью можно давление будет регулировать.

spyder3

Eвгений,
70 человек Вам не ответили потому, что никто вас совершенно не понял
>>>>
эта помпа сможет качать масло моторное (наверное может, а для чего качать то его и куда?)
Есть необходимость на настольном токарнике (те вам станок нужен???)
назрела необходимость в замене масляного насоса (на лодке для рыбалки?? личном автомобиле?? )
расход и давление масла практически самотёком через трубочку 0.5мм (какую трубочку от чего и зачем??)

Я смутно догадываюсь что надо было спросить типа: - “Мне нужно поменять масл. насос на токарном станке. Подойдёт ли эта помпа?”
Да подайдёт если та помпа и бензин качает

автоград
spyder3:

Я смутно догадываюсь что надо было спросить типа: - “Мне нужно поменять масл. насос на токарном станке. Подойдёт ли эта помпа?”
Да подайдёт если та помпа и бензин качает

Влад имено это и хотел сказать .Но прочитав свой вопрос и сам не понял че хотел спросить
вроде трезвый был а такую ересь написал.

Илюха7:

Насос омывателя стекла ВАЗ стоит рублей 190, он шестеренчатый,

Илья спасибо за навотку на выходных пойду по магазинам посмотреть пощупать.

spyder3

Евгений,
Да купите эту для хобби. Дешевле будет. Там ломаться нечему, да и не на самолёт вы её ставите, чтобы понадёжней была, а на станок. Сразy увидете как сгорит 😉 Только расход не сильно забедняйте напряжением пусть помпа крутится вольт так от 6-7, а расход потом дросселированием на выхлопе (жиклёр, поджатие трубки итп ) установите. Ну вообщем будет вам тренеровочный стенд для дым системы самолёта 😃

автоград

Влад доживём до выходных там определюсь .

spyder3:

дросселированием на выхлопе (жиклёр, поджатие трубки итп )

несамый оптимальный вариант у меня стоит клапан избыточного давления .