Камикадза своими руками!

Viper91

Может ее надо из пистолета или аэрографа распылять?
Сегодня блин забыл чертеж и на кружке ничего не сделал!!! 😦

Добавлено

Че , уже не актуально? Видео есть?

Добавлено

Я сегодня почти доделал крыло. Закруглил пер. кромку и выровнил заднюю , наклеил полосочки , результат на фото.

Добавлено

Крыло доделал! 😁 Осталось сделать элероны!

Добавлено

[quote=Viper91,Oct 13 2005, 17:25]Может ее надо из пистолета или аэрографа распылять?
Сегодня блин забыл чертеж  и на кружке ничего не сделал!!! 😦

Добавлено

Че , уже не актуально? Видео есть?

Добавлено

Я сегодня почти доделал крыло. Закруглил пер. кромку и выровнил заднюю , наклеил полосочки , результат на фото.

Добавлено

tlvct

Ну что, облетал я сегодня эту зверюгу. Итоги: весу 2250 взлетный, моторчик 52-й 4 такта, винт 12х4 АРС. Разбег по земле метров 5 потом свечкой вверх уходит, практически сам. Из триммирования только по тангажу добавил,немного морду вниз на прямой опускал. Но это ещё может быть и не совсем точно установлены элероны. по элеронам без триммирования, по направлению тоже. летает здорово, петлю только чтокруг хвоста не делает 😉

На посадке идет ровно, элероны трогать не надо. садится ровно.

Что тебе посоветовать по доработкам… ну разве только что хвост, ой, руль направления. короче вот тот что на чертеже в принципе по задней кромке можешь увеличить сантиметра на 2, больше просто смысла нет. он и со стандартным летает гуд, только углы отклонения увеличить. на ноже идет, про висяк не пищу - потому что любой оторвавшийся от тренера сразу хочет повесить самолет на винте 😂
вот с бочками - тут надо подруливание иначе не совсем ровные они.

Короче строй, мне самолет понравился, хоть и дождина лил, хоть и один на поле, всё равно полетал в удовольствие 😉

Добавлено

добавить хочу - все машинки кроме газовой у меня стоял HS-81MG и борт на 6В, на газу стоит какая-то мини - Pico её достаточно. И что мне не понравилось - место для крепления борта и приемника. Всё остальное - гуд

DAZZLER

Привет от тов ДАЗЗЛЕРА.
Да ничего я не скажу - ДЕЛАЙ _МЕНЯЙ.
Удачи в поисках и терзаниях.

Viper91:

И никакого лазера!
Думаю пора начать новую тему про камикадзу!
Сейчас тов. Dazzler скажет , что уже обсуждалось , но все равно начну.
Я предлагаю внести некоторые изменения в конструкцию:
1.)Продлить элероны до конца крыла и сделать их плоскими!
2.)Увеличить площадь руля поворота.
3.)Изменить форму и площадь руля высоты.
4.)Сделать дюралевые стойки с обтекателями.
Начал я постройку с крыла. На данном этапе крыло готово на 55%. Остальное смотрите на фото ( за качество не пинайте , фотика нету под рукой , так что фоткаю мобильником!)

Viper91

Спасибо! 😃 Сейчас буду продолжать!

Добавлено

Сегодня сделал стабильник и рули высоты!!! В реальности такие лопаты!!!

hobbit

чувак, я тебе завидую. у меня получается с моделью повозиться только половину дня в выходные…

Viper91

Да тут тоже немного получается! Каждый день по 2-3 часа!

cyklop

Хорошо когда есть даже 2-3 часа… 😦

Viper91

Сегодня делать не буду , мозг перетрудился ( 50 примеров по алгебре 9кл за 2,5 часа … )! А потом лень , летать ведь можно будет уде только зимой! Сейчас ветер и дождь! Брррр…

=modelist=

А где можно найти чертёж сего аппарата?

=modelist=
Viper91:

Заявка принята , спасибо за звонок… Пип-пип-пип…(телефон)

Огромное спасибо! 😃

Viper91

Да не за что! Только это чертеж с моими доработками , оригинал не сохранился!!!

=modelist=
Viper91:

Да не за что! Только это чертеж с моими доработками , оригинал не сохранился!!!

А фонарь как собираешься делать?

Viper91

Тянуть из бутылки! Ты кстати не тот modelist , что на Hobbyclub зарегестрирован?

DAZZLER

а можно готовые у меня взять

Viper91:

Тянуть из бутылки! Ты кстати не тот modelist , что на Hobbyclub зарегестрирован?

Viper91

И сколько стоит? Я же говорю , что чертежи чуть изменены и носовая часть тоже другая будет.

Sanya
Viper91:

…чертежи чуть изменены и носовая часть тоже другая будет…

Нифига се изменены, Я скачал твой чертеж, а там совсем другой самолет - Madness II… КАМИКАДЗЕ ПО ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ…
ГДЕ ФОТКИ???

Viper91

Не может быть! У вас товарищ глюки!!! Там должно быть два черта! Маднес наверное по случайности туда попал!

=modelist=
Viper91:

Ты кстати не тот modelist , что на Hobbyclub зарегестрирован?

Он самый! 😎

Viper91

😃 Мы с тобой виделись , на д.р. Пилотажа!!! Я тогда не желтой 46 катане был!