Камикадза своими руками!

Sanya
=modelist=:

Viper прав, там камикадза! Если хочешь, скину чертёж оригинала.

Да у меня есть на компе чертеж Камикадзы… просто странно тогда получается, значит у меня с компом че-то… 😕

=modelist=
Sanya:

Да у меня есть на компе чертеж Камикадзы… просто странно тогда получается, значит у меня с компом че-то…  😕

Может названия перепутаны?

tlvct
Sanya:

У меня один чертеж… Madness II 

Фотки можешь в моем посте посмотреть, это НАСТОЯЩИЙ, правильный камикадзе (см выше)

Sanya
tlvct:

Фотки можешь в моем посте посмотреть, это НАСТОЯЩИЙ, правильный камикадзе (см выше)

Я рад за тебя… Но Я хотел посмотреть “Камикадза своими руками!”… 😅

tlvct

дело не в своих руках… а в правильности чертежей, да и вообще похожести на оригинал. если уж так на меднес повелся 😉 не, пулемёта я те не дам

Viper91

Товарищи присяжные , заседание продолжается!
Уже готовы панели бортов, правда без стрингеров и силовых накладок!
Хотя накладок там и не предусмотренно ( нос все таки усилю куском стеклоткани! ).

hobbit

тогда тебе, дружище, сразу вопрос. какой толщины у тебя боковины фюза?

Viper91

3мм , без силовых накладок , хотя может быть нос усилю стеклотканью!

Sanya
Viper91:

3мм , без силовых накладок , хотя может быть нос усилю стеклотканью!

где фотки новые? 😁

DAZZLER

Видимо “запал пропал” или может что непонятно по конструкции…
Человек в творческом поиске так сказать…

Sanya:

где фотки новые?  😁

Viper91
DAZZLER:

Видимо “запал пропал” или может что непонятно по конструкции…
Человек в творческом поиске так сказать…

Лень мне фотки перегонять !
Вопрос насчет носовой части - там воообще кроме куска сосны ( или что там за деревяшка приклеена? ) усиления должны быть? Или шпангоуты ( в том числе и моторный ) лепятся прямо на бальзу?

DAZZLER

…кто как делает… 😃

Viper91:

Лень мне фотки перегонять !
Вопрос насчет носовой части - там воообще кроме куска сосны ( или что там за деревяшка приклеена? ) усиления должны быть? Или шпангоуты ( в том числе и моторный ) лепятся прямо на бальзу?

hobbit

вопрос мой вот с чем связан был. делаю фан хотстафф, так по чертежам несущая рама над крылом аж 9 мм. не многовато ли?
вот чертеж. может присоветуете чего, пока фюз делать не начал

hobbit
Viper91:

В смысле ? 9мм все-таки мало!

толщина несущих пластин по проекту должна быть 9 мм. переклейка 6мм и 3мм накрест.
это не много?

Viper91
hobbit:

толщина несущих пластин по проекту должна быть 9 мм. переклейка 6мм и 3мм накрест.
это не много?

Я думал высота !!! Это конечно много.

hobbit
Viper91:

Я думал высота !!! Это конечно много.

черт. затраты лишние получились. ну да ладно. как у тебя сделана несущая рама? интересует сочетание шпангоутов и толщина пластин обшивки
ты чертежи мои видел?

tlvct

😂

строители… мож всеж китом обзаведетесь? тока склеить и без гиморно…

Sanya
tlvct:

😂
строители… мож всеж китом обзаведетесь?

Дааа… из КИТа быстрее было б собрать, и точнее… 😋

tlvct

былаб реклама яб те так прямо и написАл. а раз не можете разобраться, ну а ты уж и подавно не сделаешь… берите нормальные вещи и делайте-копируйте. кстати ну-ка покажи мне рекламу здесь.

Viper91

Усилил борта стеклотканью. Насчет кита , Задолбали( Прочитайте 100 раз название темы и поймите почему). АРФ планируется только профессиональная пилотага F3A , и то , годика через 2-3!!!