xtr или rf-G3

lyoha

Если не секрет, то общественности бы узнать, как такое чудесное превращение дорогого симулятора в бесплатный произошло? Или где такой снурок хитрый продается?

vikar

Леша, ты задаешь провокационный вопрос!!! 😊

Секрета особого нету…

Но если я скажу, ето будет последнее сообщение на етом форуме…

Да и многие его, наверное, и увидеть не успеют… 😕

С Ув.

SilverFox

Я видел, видел 😉
У меня тоже такая версия попалась, не помнит родной шнурок и все пускает.
Но купить все же лучше, так как уже апдейт есть, а он то точно номерок вспомнит 😉
То есть там дыру эту уже похоже прикрыли…

Bil

А как в делюкс фотки своего поля запихать? Может кто делал? 😋

SilverFox

Люди делают как то и самолеты и поля. Но это не средствами самого Aerofly-я, помоему…
Документ , о том как и чем это делать мне хотелось бы почитать. Больше даже по самолетам.

grin555

Самое главное чтобы некто не заболел не дай бог конечно а то «добрые» врачи могут тоже лечить более «дешевыми» лекарствами сомнительного содержания. Aerofly выпустила адон под сим и естественно пиратский с ним не работает и просто за этот симулятор
не грех и заплатить а то бросят этот проект как не рентабельный это ведь бизнес всё таки.
А сим мне наиболее симпатичен в отличие от других .

vikar

Привет.
Вот здесь все расписано, чего и как делать для создания своего аеродрома:

www.rcuniverse.com/forum/m_2765530/…/tm.htm

В кратце, берете панорамный снимок вашего поля. Специальный ВИЗАРД конвертирует этот снимок в полноценный аеродром.

Я себе уже сделал поле на котором летаем реально.

Создание самолетов еще не осилил. Пока хватает того что есть.

А по поводу платить за сим или не платить, этот вопрос каждый решает для себя сам.

Винда у всех на компах стоит правильная?

С Ув.

Bil
vikar:

Винда у всех на компах стоит правильная?

😃 😃

А сим у меня правильный!!!

2 months later
alexander_s

Ну-ка, Up!!!

Все же нигде не встретил толкового обзора симуляторов.
“Цветочки”, “реалистичные листики на деревьях”, “круто летает” и т.д.
Скудность какая-то.
Вот мое мнение по Aerofly/
Покупать хороший симулятор - надо. Экономия существенна: десятки тыщ рублей и масса времени, убитая на восстановление и отработка пилотажа. Но. Ну, вот я купил Delux - только потому, что в моей деревне трудно что-то полезное прикупить. Увидел и купил, чтоб скорее научится. И что же я получил за 200 евро?
В этом симуляторе довольно убогий редактор моделей: можно только править некоторые элементы аппарата и то в определенных границах(что разумно, есстно). Мою модель сымитировать не удалось - слишком лекгая, по мнению немцев. Хы.
Очень неудобная настройка управления: хрен сразу поймешь, что на пульте управляет каким-то элементом предложенной модели самолета(планера,верт.). Придется повозиться и поисследовать.
Вопщем за 200 евро хотелось бы иметь нормальный пакет программ, не только симулятор, но и нормальный редактор.
Ну, а так: для отработки взлета-посадки, элементы ВП, попарить в динаме - хороший.
Хотя летать и научил, но на мой вкус - не стоит своих денех. Красная цена - 30 баксов, не более. Хочу посмотреть, что-нибудь толковее, но вижу только обсмакивание детализации травки на поле.
Есть ли нормальные симуляторы с нормальным редактором, чтобы я мог свою модель создать и работать с ней?

Василий_Афанасъев

Вы забыли приписать - ИМХО … 😃 (да и сравнить я так понимаю Вам особо несчем 😛 )
P.S. Просто Вы неумеете их готовить ! 😁

Слепой_Пью
alexander_s:

Есть ли нормальные симуляторы с нормальным редактором, чтобы я мог свою модель создать и работать с ней?

С появлением версии 430 RFG3 – есть. Правда маленькое но – там есть только экспорт моделей из 3D-форматов (пока не исследовал каких). Стоимость в Мск – 4900. В комплекте пультик от Футаба 😃

toxa
alexander_s:

Есть ли нормальные симуляторы с нормальным редактором, чтобы я мог свою модель создать и работать с ней?

Больше всего параметров для редактирования физики модели - в reflex. Есть так же 3d редактор для создания моделей.

джиггер

Alex’ date=‘Mar 10 2006, 18:54’ post=‘256914’]
С появлением версии 430 RFG3 – есть. Правда маленькое но – там есть только экспорт моделей из 3D-форматов (пока не исследовал каких). Стоимость в Мск – 4900. В комплекте пультик от Футаба 😃

Подскажите,пожалуйста: 430 RFG3 - это последняя версия?
4900руб. это 166у.е.,а на родном сайте в Америке он стоит 190 у.е. ? Плюс пересылка и в Киеве просят
240-250 у.е. Давно созрел купить человеческий симулятор для отработки 3-д пилотажа и все не могу
определится-какой купить и где. С ув.

Слепой_Пью
джиггер:

Подскажите,пожалуйста: 430 RFG3 - это последняя версия?
4900руб. это 166у.е.,а на родном сайте в Америке он стоит 190 у.е. ?

В коробке будет скорее всего .313, нужно будет вытащить апдейт.
Халява на RFG3 похоже кончилась, все что нашел в Мск – 5700 р. в Хобби для всех…