Вопрос по Reflex XTR

Rumpa

Вопрос следующий: кто может записать копию родного диска с дистрибутивом (лучше img, а то вдруг там еще и на диске защита какая…)???

Все очень просто, при переезде коробку с дисками (родной + руссификатор пилотажевский) я потерял. В ПЖ приезжал, привез их ключик USB (родной) + чек на покупку. Говорю, сделайте копию диска мне, ну про…этосамил я диски. Вообщем - не записали, но я их понимаю, и нефакт что резак у них в магазине есть, на и понятно что вообщем нехорошо это… Хотя совет дали, в конфе попросить, что собственно и делаю.

Вообщем, сижу я и думаю, на работе хотел поставить, а то дома понятное дело не особенно дают полетать, куча дел хозяйственных сразу, а тут я в игрушки опять играть. Ну и так далее по тексту… 😃

И если чего с виндами дома произойдет, то вообщем буду как дурак с честным ключом и без софта 😃

2 Модератор: Просьба не банить, имхо я ничего противозаконного не совершаю и распространению пиратского софта не способствую. Если нужно, могу приложить фотку родного ключика и чек из пилотажа. 😅

Сорри, не увидел отдельной темы “Симуляторы”
Переместите плз.

AlexeyOleynikov

Модератор
Тема оставлена и перемещена…
Но хотелось бы напомнить: по действующему законодательству именно незаконное копирование запрещено. Т.е. только поставщик имеет право рассмотреть и решить данную проблему.

J0kER

Законодательство не запрещает сделать 1 резервную копию любого програмного продукта. Законодательство не оговаривает обязаность хранить копию рядом с оригиналом, посему любой пользователь может абсолютно легально сдать копию и передать на “ответственное хранение” любому гражданину по своему выбору.
Та что подобная просьба не попадает под действие закона об авторских правах.

Abval

Имеется ввиду живая болванка или будете качать?

abalex

Вообщем, сижу я и думаю, на работе хотел поставить, а то дома понятное дело не особенно дают полетать, куча дел хозяйственных сразу, а тут я в игрушки опять играть. Ну и так далее по тексту…

И если чего с виндами дома произойдет, то вообщем буду как дурак с честным ключом и без софта

Попробуйте просто скопировать каталог Reflex со всеми потрохами ( оно вроде такое копирование терпит, в т.ч. даже в каталог с другим именем, и даже обновления потом встают ). М.б. на новом месте один раз запустить ReflexHIDinst.exe ( лежит в этом же каталоге ).

Rumpa

Всем спасибо, вопрос решен. 😃

Модератору - отдельное спасибо за понимание. 😃

Тема закрыта.

2 months later
FirMord

у меня почти такая же ситуация, только программа (рефлекс ХТР) уже давно снесена (((
usb-ключик и переходник для санвы и футы - всё , что осталось…если кто может скинуть образ, буду очень признателен.

Rumpa, вы как решили вопрос?

FirMord

отправил запрос разработчикам по этому же поводу, только что пришёл ответ, цитирую основное:
Please order upgrade 5.03 “delivewry by CD”. This contains a full version.
Please pay what you think is worth it.
www.reflex-sim.de/reflex-sim/…/faqdesk_index.php?f…

т.е. можно заказать CD с доставкой, но за доставку платить не хочется, когда есть быстрый инет.

FirMord

спасибо большое всем откликнувшимся, вопрос решён. 😃

1 year later
Oduvan

Товарищи у меня анологичный трабол )) только утерян не диск а разбита апа сим Reflex XTR !!! Не кто не знает как его поюзать на обычной клаве ?