Вопрос по Reflex XTR

abalex

Вообщем, сижу я и думаю, на работе хотел поставить, а то дома понятное дело не особенно дают полетать, куча дел хозяйственных сразу, а тут я в игрушки опять играть. Ну и так далее по тексту…

И если чего с виндами дома произойдет, то вообщем буду как дурак с честным ключом и без софта

Попробуйте просто скопировать каталог Reflex со всеми потрохами ( оно вроде такое копирование терпит, в т.ч. даже в каталог с другим именем, и даже обновления потом встают ). М.б. на новом месте один раз запустить ReflexHIDinst.exe ( лежит в этом же каталоге ).

Rumpa

Всем спасибо, вопрос решен. 😃

Модератору - отдельное спасибо за понимание. 😃

Тема закрыта.

2 months later
FirMord

у меня почти такая же ситуация, только программа (рефлекс ХТР) уже давно снесена (((
usb-ключик и переходник для санвы и футы - всё , что осталось…если кто может скинуть образ, буду очень признателен.

Rumpa, вы как решили вопрос?

FirMord

отправил запрос разработчикам по этому же поводу, только что пришёл ответ, цитирую основное:
Please order upgrade 5.03 “delivewry by CD”. This contains a full version.
Please pay what you think is worth it.
www.reflex-sim.de/reflex-sim/…/faqdesk_index.php?f…

т.е. можно заказать CD с доставкой, но за доставку платить не хочется, когда есть быстрый инет.

FirMord

спасибо большое всем откликнувшимся, вопрос решён. 😃

1 year later
Oduvan

Товарищи у меня анологичный трабол )) только утерян не диск а разбита апа сим Reflex XTR !!! Не кто не знает как его поюзать на обычной клаве ?