Кто-нибудь сталкивался с такой моделью?

labor

В настоящий момент работаю над моделью Sea Fury от TopFlite. Вот эту:
Sea Fury
Работаю над ней давно. Свободного времени совсем нет. Я думаю два соразмерных комплекта от одной и той же фирмы, одного класса, вряд ли сильно отличаются друг от друга.
Комплектация хорошая. Почти вся необходимая мелочевка хорошего качества приложена, вплоть до саморезов. Готовый капот, размеченные листы ABS с заготовками пластиковых деталей. Качество бальзы отличное. Детали вырублены аккуратно и очень точно. Только один лист тонкой фанеры оказался гнутым. Инструкция снимает бОльшую часть вопросов даже у не очень опытного моделиста. Однако, есть ряд неясностей.

Bart
labor:

В настоящий момент работаю над моделью Sea Fury от TopFlite. Вот эту:
Sea Fury
Работаю над ней давно. Свободного времени совсем нет. Я думаю два соразмерных комплекта от одной и той же фирмы, одного класса, вряд ли сильно отличаются друг от друга.
Комплектация хорошая. Почти вся необходимая мелочевка хорошего качества приложена, вплоть до саморезов. Готовый капот, размеченные листы ABS с заготовками пластиковых деталей. Качество бальзы отличное. Детали вырублены аккуратно и очень точно. Только один лист тонкой фанеры оказался гнутым. Инструкция снимает бОльшую часть вопросов даже у не очень опытного моделиста. Однако, есть ряд неясностей.

А шасси в комплекте есть? Из описания не понятно. В списке допоборудования их нет, а в инструкции показана пневматика за $240… На какой стадии проект?

labor

У меня в комплекте стационарные шасси (проволочки такие гнутые). Заказывал с Башни пневматические ретракты примерно за 250 у.е. Semi-scale. Можно было еще Robart, но там на круг не намного дешевле выходило, а выглядит хуже.

Сейчас заканчиваю крыло. Скоро буду склеивать в одно целое.

Ну как? Решил приобретать? Сообщай, очень интересно.

Bart
labor:

Ну как? Решил приобретать? Сообщай, очень интересно.

Да, вроде созрел, тоже хочу попробовать пневматику. Пока смущают только возможные проблемы с доставкой (судя по открытым темам про башню). Ты как доставлял?

Viat
Bart:

Пока смущают только возможные проблемы с доставкой (судя по открытым темам про башню).

Помогу отправить грузы из Америки в Россию. (В том числе и негабаритные отправки).
Груз прибудет на таможенный склад в адрес получателя.
Страховка по согласованию с заказчиком.
Груз доставляется авиационным грузоперевозчиком с таможни на таможню.

Более подробно е-майл amk-s@yandex.ru
С уважением Вячеслав
представитель авиамодельного клуба АМОКС в US