Подскажите где можно купить самолет F-3A

alexeyarchakov

Может быть я несколько не правильно выразился. Конечно, F-3-A уже давно электро, и спорт высоких достижений - дело весьма и весьма затратное. Но тут подразумеваю модель для пилотов выходного дня. Эдакие пережитки прошлого в 90ом размере. Такие как Helios, Groovy 3A, Aspera, E-evolution.

Alx1m1k
alexeyarchakov:

Эдакие пережитки прошлого в 90ом размере. Такие как Helios, Groovy 3A, Aspera, E-evolution.

Хорошо сказал Алексей.и модельки хорошие перечислил,которые(как уже класическое ретро) из моды не выйдут.они симпатичны всем.удачи в приобретении.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Более менее вразумительное я нашел только в экстре от аэроворкс…
Летал правда на бензиновой 15см3 вебре .
Там мотор тяжелее , в калильном будет легче .
В качестве классики ничего вразумительного не встречал .
Но была тема Дим Димыча где он покупал у Харьковчан модель под 20-и кубовый Моки .
Я с ходу не найду этой темы.
Но модель штучного производства.
Но повторюсь - с вашим запросом модель размахом 1800 и под 15см3 мотор модель не найти .
Это стезя моторов 30-40см3 бензин или 20-25см3 калильные.
Вам нужно смотреть на модели в размахе 1560 -1650 под эту кубатуру.
Для примера - www.westonuk.co.uk/westonuk2_248.htm
Так как вами обозначенный размер этот мотор ( без разницы 2Т или 4Т калильный , бензин вообще в таком весе отстойная тема) будет носить очень скучно и посредственно -
www.westonuk.co.uk/westonuk2_100.htm

alexeyarchakov

Мне тут правильно подсказывают. Я забыл упомянуть SWORD 90.

ЕВГЕНИЙ-ARM
alexeyarchakov:

Мне тут правильно подсказывают. Я забыл упомянуть SWORD 90.

так в чем смысл то вопроса - купите и пользуйте.

alexeyarchakov

Вопрос был 24го февраля. Посмотрите временные промежутки между сообщениями. 😃 С того момента прошло две недели. Ответ на вопрос сейчас уже найден.
И приятно, черт возьми, пофлудить на форуме. 😉