и опять про топливо!

John63

Пусть меня забанят!!! Но всётаки топлИво!!!
ЗЫ сорри за оффтоп!!!

malikh_d_a
fedravosek:

Всем здрасти!
Пришел я как то в местный маг моделей топлево прикупить вообщем того что надо было не оказалось
они предложили мне пустое топливо. Таак вот кто нибудь знает что за пустое топлево я так понял это топлево без масла или без нитры или наоборот? Подскажите кто знает хоть что то по этому вопросу!
Заранее благодарен!

Без масла это не топливо вовсе а злобная диверсия. Видимо все же без нитрометана.

dvsnik
John63:

Пусть меня забанят!!! Но всётаки топлИво!!!

Ну, описАлся человек, с кем не бывает? А пустое топливо (имхо) - это топливо без масла, без нитрометана и без метанола - неужто не знали? 😃

Roma

Без масла и нитры - просто метанол
без нитры, но с маслом - просто топливо
с нитрой, маслом и метанолом - Топливо с большой буквы 😃
а продали скорей всего метанол с маслом, но не сливочным 😛

kithogue
dvsnik:

Ну, описАлся человек, с кем не бывает? А пустое топливо (имхо) - это топливо без масла, без нитрометана и без метанола - неужто не знали? 😃

Он описался тогда, когда единственный раз по ошибке написал это слово правильно. Да ладно, если уж в говорильном ящике чушь порят, то что говорить про обывателя с улицы. Скоро даже нормальные люди начнут пороть то, что мы вынуждены читать. Общий фон влияет…

dvsnik

Остаётся попросить модератора переместить эту тему в курилку и там всласть оттягать за уши “провинившегося”. А вообще я заметил на этом форуме тенденцию - старперам надоело читать безграмотную писанину и они сами “включились в процесс”. Начали писать на таком же специфическом языке. Прикольно 😃

Вот примерчик rcopen.com/forum/f6/topic39635 😃