Какие сервы выбрать для 3D пилотажа

Mongoose9999

Kонкретно это серво BMS 28А чуть гуляет при температуре - если будите летать при изменений температури больше 10 градусов нужно будет шолкнуть на триммер , по другому серво харошево качества и соответствует характеристикам некаких других нареканий небило , долгое врня мне такая стояла на Sbach 300 60cc на рудер , Сервис тоже у синей птици хароший www.blue-bird-model.com/en/parts/servo-s.html , есть полностю все запчасти на все серво, отвечает и висилает на следуюший день , толька им нада писать что именна нада и потом они висилает щот и PayPal cont.

G_G_D
MiG77:

Я купил себе в прошлом году такие же Блю. Поставил на 2-х метровый ЯК. Пока не летал. На земле очень хорошо работают. Я пытался заказать эти Граупнеры, не получилось. Оплата не проходит. А насчет по той же цене савоксы, это где?

Скоро здесьwww.lindinger.at/en/detail/index/…/9722621 или тутwww.ebay.com/itm/…/291513997386 .Только параметры несколько выше,и впечатляет вес может это ошибка?
У меня на 2600 стоят такиеwww.lindinger.at/en/…/savoex-sa-1283sg-servo нареканий нет .
Впечатляетwww.ebay.com/itm/…/141875236654

Alerksandr
zer:

У кого нибудь есть опыт использования сервоприводов GoTeck?

Я установил Goteck HB1622S HV Digital Brushless MG High Torque STD Servo 22kg , изначально присутствует люфт-свободный ход качалки, резиновые и металл втулки для крепления низкого качества.

Mongoose9999:

Kонкретно это серво BMS 28А чуть гуляет при температуре - если будите летать при изменений температури больше 10 градусов нужно будет шолкнуть на триммер , по другому серво харошево качества и соответствует характеристикам некаких других нареканий небило , долгое врня мне такая стояла на Sbach 300 60cc на рудер , Сервис тоже у синей птици хароший www.blue-bird-model.com/en/parts/servo-s.html , есть полностю все запчасти на все серво, отвечает и висилает на следуюший день , толька им нада писать что именна нада и потом они висилает щот и PayPal cont.

Uldis, не подскажите сколько стоит эта серва на офф. сайте?

Alerksandr

Обратился на сайт производителя, вот ответ-
Thanks for new inquiry and interested in BMS-28A&BMS-23A.

  1. BMS-28A US$59.99/ea*3pcs=US$197.97
  2. BMS-23A US$49.99/ea*2pcs=US$99.98
  3. Freight fee: US$22.50 (Air parcel)
  4. PayPal fee: US$16
    Total amount would be US$336.45 for your reference.

The estimated lead-time would be 15 to 20 working days after received order
confirmation and payment.
Thank you and look forward to hearing from you.

Может кому интересно.

Mongoose9999
Alerksandr:

Uldis, не подскажите сколько стоит эта серва на офф. сайте?

Я покупал очень давно и не к производителю, уже непомню сколька платил. От производителя я заказивал на других серво шестрни.

7 months later
AlexMMC

Кто-нибудь пользовал/слышал про сервы KST BLS815 или KST BLS825 ? Планируются на 74" Edge 3DHS.

2 months later
Pinchuk

Вчера такие приехали,заказывал для товарища.Не подключал и не тестил,но на вид всё очень достойно. Люфтов в редукторе нет.Как хозяин поколдует над ними,так отпишусь.С уважением.

Богдан_2000

Спасибо, тоже парочку заказал, если не затруднит проверить вес буду благодарен.

Mistel

угол обзора: 360 Непрерывное вращение
мотор: мотор Coreless
рабочая Скорость: (6.0 В) 73 T/S
рабочая Скорость: (8.4 В) 102 T/S
пусковой Момент: (6.0 В) 25.2 kg. cm (239.55 унц./в)
пусковой Момент: (8.4 В) 32.3 кг-см (281.89 унц./в)

Интересно, получается они без ограничителей и вертятся на 360 градусов?
Не очень понятно со скоростью, в привычной величине это сколько?

Богдан_2000
Mistel:

угол обзора: 360 Непрерывное вращение
мотор: мотор Coreless
рабочая Скорость: (6.0 В) 73 T/S
рабочая Скорость: (8.4 В) 102 T/S
пусковой Момент: (6.0 В) 25.2 kg. cm (239.55 унц./в)
пусковой Момент: (8.4 В) 32.3 кг-см (281.89 унц./в)

Интересно, получается они без ограничителей и вертятся на 360 градусов?
Не очень понятно со скоростью, в привычной величине это сколько?

Там два варианта серв, скорость 0,1 при 8,4 угол 60градусов и на шесть баксов дороже ,но угол указан 80 градусов. На счет 360 тоже два варианта.

nazinss
Mistel:

Интересно, получается они без ограничителей и вертятся на 360 градусов?

Скорей всего это для парусных судомоделей, вроде на яхтах такие используют чтоб парус перекладывать, там не качалка а катушка должна стоять.
Лучше уточнить перед заказом 😉

Богдан_2000

Китайцы дают 360 градусов, с учетом реверса. Тоесть там по факту 172 градуса рабочий сектор. Это есть в описании у другого продавца ,а 360 это маркетинг. Один товарищ из за этого вернул деньги за несоответствие товара описанию.

Andry_M
Mistel:

Не очень понятно со скоростью, в привычной величине это сколько?

Зачем тогда копировать эту галиматью?

AlexMMC
Богдан_2000:

Китайцы дают 360 градусов, с учетом реверса. Тоесть там по факту 172 градуса рабочий сектор…

А где будут использоваться сервы с такими углами? Вроде в 3Д такой угол не нужен.

Растаможились KST BLS825 , скоро в руках подержу. Результаты тестов выложу, так как видимо я - первый обладатель.

Andry_M
AlexMMC:

Результаты тестов выложу

Было бы интересно.

nazinss
Богдан_2000:

Китайцы дают 360 градусов, с учетом реверса. Тоесть там по факту 172 градуса рабочий сектор.

Тогда мне не очень понятна вот эта строчка из описания -

Mistel:

угол обзора: 360 Непрерывное вращение

“Непрерывное вращение” как раз для парусных лебедок.

Хотя, неоднократно встречал у китайцев, различное описание одного и того же товара, серво в частности.

Ну пусть по 172 гр., теперь вопрос в другом 😁 Зачем столько?

aeroboatswine

MG958 TowerPro 20кг. при 6.6 вольтах. 0.15 с.http://towerpro.com.twproduct/mg958 Не реклама.

Лучший бюджетный вариант. В прошлом году на 50сс брал. 3000 р. на круг. Отлетал за лето около 100 полетов. Нареканий ноль. Люфтов нет, ноль держат. Словил флаттер на элеронах, петли отклеились, думал машинкам хана. Ан нет. Срезало зубы на качалках, а машинкам хоть бы хны. На новую модель буду заказывать их. Как там в рекламе? Это для нас, для пожилых, мы не переплачиваем,мы своим трудом зарабатываем.