Лучший самолет после тренера.

And

😃

titanic:

Ну чтож, придется его и брать!А то будут вечно эти разговоры продолжаться 😃 .

Самолет должен запасть в душу своими пропорциями, дизайном, аурой - все остальное не важно. Как будет летать горячо рекомендованный кем-то самолет который в принципе Вам не нравится? Надо гордиться именно своим выбором и успех Вам улыбнется.

Novice1

РС-09 очень рекомендую,замечательная машина.Лёгкая и прочная,даже на 40-м движке прилично летит,с 46-м как у меня,если поставить борт полегче и винт 11Х6 тяговооружённость 1.6 пол газа за глаза хватает.На катану одназначно 61-й надо,на 46-м увы только блинчиком,и в этом болезнь очень многих фирменных фан-флаев.В любом случае все советы носят лишь рекомендательный характер,зайди в магазин,пощупай руками,тогда и определишься окончательно.

LeON_ID

Был озадачен подобным выбором.Варианты были похожи но остановился на 3-х рс 09, ла рейсер40 и чипмунк. в итоге купил LA RACER 40. Заходил в магаз, модели пощупал. Показалось что рейсер сделан лучше 9-ки, а чипмунк в принципе не понравился. Внешне также рейсер понравился больше… катану давали мне на высоте порулить. Если н а DR вполне летабельно. На полных раскходах -шайтан машина. Интересно конечно, но стремно. Я уже 6 самолетов всадил)))) теперь понимаю спешить некуда, надо постепенно совершенствоваться. Катаны и иже с ними пусть будут на потом. Все написанное лишь скромное мнение чайника от авиамоделизма.

Shavelsky
LeON_ID:

Я уже 6 самолетов всадил))))

Ну, ещё парочку - и всё получится!

Самчук_Евгений
titanic:

Да кстати почему интересно за катану больше проголосовало чем PC-09(в качестве второго)? 😃

А, кстати, интересно тожа. Видимо голосуют люди, у которых второй самолет это совсем далеко. Ну понятно, катана на “самолет” больше похожа, однако РС-09 крепкий и с носовой стойкой. Жаль вот двигатель не закапотирован…(

Вот поэтому у меня это будет первый самолет!))
На след недельке должен уже прислаться и приступиться к обмыванию с собиранием…😉)