Помогите с ремонтом!

Артйм

Смотря что сломанно. А так в пилотажах, в Термике и Хобби для всеХ вроде говорят, что чинят. В пилотаж я бы не пошёл, там такие же мастера, как вы сидят (я-то знаю)!

wind

Ну не надо в пилотаже чинят очень хорошо 😠 ! я чинил там самолёт и багги. Притензий у меня небыло это м.фрунзенсая Москва,
Комсомольский пр., 28 (здание МДМ)

тел.: +7 (495) 796-9358
Время работы: - с 10-00 до 21-00
(без обеда), ежедневно
P.S. наверно тебе просто не повезло

Артйм

Поясняю: я там не чинил. Но у меня там несколько знакомых раньше работало (без имён 😃 ), я послушал истории о зуме, погрызеном не тем циакрином и тому подобном. Рас.здяйство бывает. Т.Е. как повезёт…

Обормот

Не пиз.те, в Пилотаже работают грамотныне люди, на Русаковской-Сергей , делает пипец, как для себя, , по качеству любому 100 в перёд отвечаю, мой друган 😃

Маэстро
Артйм:

Поясняю: я там не чинил. Но у меня там несколько знакомых раньше работало (без имён 😃 ), я послушал истории о зуме, погрызеном не тем циакрином и тому подобном. Рас.здяйство бывает. Т.Е. как повезёт…

Не надо лить грязь на ВСЕХ 😠 Просто надо сначала посоветоваться со знающими людьми. Например, на Славянском работает Михаил. Свое дело знает на пять с плюсом! Не Ваши ли знакомые “погрызли” этот зум и уволились 😁 ?

wind

Такуж Happy иди и не бойся всё будит отлично!!! 😃