Строим Кордодром И Не Только...

Андрей_Курылев

Хочется собрать здесь любую информацию о кордодромах и любых комплексах спортивно техническо моделизма (+ автодромы, аквадромы, и проч. сопутствующие сооружения)
Интересуют фото, чертежи, 3D проекции. Кинте плиз у кого что есть. Особенно интересуют зарубежные постройки подобного назначения.

Для примера и может в пользу кому-

Vik-Polet

Как пример Я хочю Вам предложить кордодром на “Чайке” что под Киевом,а точные чертежи есть на Fasr.ru Форуме надыбать…Вы сразу решите кто потом станет его хозяином…и не отдавайте в пользование неимущих FASR RU А.Константиниди и "президента"Б.Туманова …!!!
Успехов,Виктор. 😃

Андрей_Курылев
Vik-Polet:

…Вы сразу решите кто потом станет его хозяином…и не отдавайте в пользование неимущих FASR RU А.Константиниди и "президента"Б.Туманова …!!!
Успехов,Виктор.

Маленькая просьба- не обсуждать здесь никаких личностей. Тем более, что я с ними незнаком. Не знаю к счастью или к сожалению 😃
На Чайке я выступал в F2D, давненько правда…

spoz
Андрей_Курылев:

Хочется собрать здесь любую информацию о кордодромах и любых комплексах спортивно техническо моделизма (+ автодромы, аквадромы, и проч. сопутствующие сооружения)
Интересуют фото, чертежи, 3D проекции. Кинте плиз у кого что есть. Особенно интересуют зарубежные постройки подобного назначения.

Для примера и может в пользу кому-

www.grcc.dk/photogallery.php?album_id=14

DUDS

Андрей! Большой удачи в большом деле тебе!!!