конверсия

malder

всем привет вот решил поделится , я свой потрёпанный як55 переделал в двс ,сегодня поеду облётывать двигатель тигр25 бак 110мл 5 микро серв, не взвешивал но помоему тяжеловат получился , 😁 ну ладно облетаю посмотрим

Oktyabrionok
malder:

всем привет вот решил поделится , я свой потрёпанный як55 переделал в двс ,сегодня поеду облётывать двигатель тигр25 бак 110мл 5 микро серв, не взвешивал но помоему тяжеловат получился , 😁 ну ладно облетаю посмотрим

А можно ли фото переделанной моторамы-ведь при конверсии в двс это самый проблемный узел, в смысле очень хрупкий.

malder
Oktyabrionok:

А можно ли фото переделанной моторамы-ведь при конверсии в двс это самый проблемный узел, в смысле очень хрупкий.

да я особо мудрить не стал выпилил круг приклеил и всё

malder:

да я особо мудрить не стал выпилил круг приклеил и всё

вся конверсия заняла 7часов вот и всё

malder
malder:

да я особо мудрить не стал выпилил круг приклеил и всё
вся конверсия заняла 7часов вот и всё

всё облетал сделал 10 полётов по15 минут просто песня

Oktyabrionok
malder:

всё облетал сделал 10 полётов по15 минут просто песня

А на какой взлётный вес ориентироваться и нет ли проблем с охлаждением мотора с капотом?

АКС
malder:

всё облетал сделал 10 полётов по15 минут просто песня

Поздравляю! А вот тягу газа стоит переделать, чтобы была без сгибов. Уж больно она кривоколенная вышла. Будет гнуться по чуть чуть.

malder

[quote=АКС;589677]
Поздравляю! А вот тягу газа стоит переделать, чтобы была без сгибов. Уж больно она кривоколенная вышла. Будет гнуться по чуть чуть.
[/quнет гнутся не будет она достаточно толстая а вес 970 г с винтом 9х4 прёт вертикально сколько хочеш да я бы видео выложил но весить будет много

teteraytnik

можно вопро??? на 0.8 лю спирта нужно добавить касторового масла. Спасибо

malder
teteraytnik:

можно вопро??? на 0.8 лю спирта нужно добавить касторового масла. Спасибо

да на 800 грам спирта 200 масло касторовое получится стандартное топливо