су-39

toreo
Валерий=:

ЛТХ:
размах:1670
длина:1680
площадь крыла38/47ДМ
МАССА1900-2200г

Мочна!!! 2кг??
и шо, полетит?? на двух импелерах 80мм?? взлетку метров 100 готовь для разгона

pakhomov4

[quote=toreo;895276]

Да уж… У бедненького просто под своим весом крылышки обвисают… 😃

Alex3x

и шо, полетит??

  • конечно! С такой уверенностью автора в своих силах (мне бы такую 😇 ) - 100 метров взлетки - излишняя роскошь. Пробег 1,5-2 метра и - свечкой в небесную высь. 😈
    Валерий, я чтой-то не совсем рассмотрел на фото: у Вас киль случайно не “серпом” повело?
jedi

жалко что вырвало бумажные шасси со спичечных стоек…
кстати можно было и и мпеллеры в трубы не пихать - а мух насажать…
а киль наверное цельноповоротный скорее всего по фотке судя… наверное тоже спичка воткнута посередине…

Валерий=

Там разобрано, я скотчем приклеил чтоб показать как выглядит , а получилось как всегда бла бла бла тип че ты делаешь всякую хрень , модель строю чтоб летать , а не разглядывать .( на планирование модель себя отлично показала и все тут все работает как часы)
Сегодня присобачили к какаорузнику БАНО довольно _таки прикольно смотрелось буду устанавливать на этот самолет.

toreo
Валерий=:

Сегодня присобачили к какаорузнику БАНО довольно _таки прикольно смотрелось буду устанавливать на этот самолет.

а как же летные испытания…

Alex3x

а как же летные испытания…

По-видимому уже окончены:

на планирование модель себя отлично показала

😈

Валерий=

су-39 -есть штурм какаурузник- есть перелет из деревни в деревню

toreo
Валерий=:

су-39 -есть штурм какаурузник- есть перелет из деревни в деревню

Валерий, у вас проблемы с головой или с русским языком?? что означает это фразо? где видео этого эпохального события?

pakhomov4

Ждём-с… До вечера сего дня 😒 Обещаных кадров видео 😒

Кстати, также послание в личку получил… Отвечать - считаю ниже своего достоинства…

pakhomov4

[quote=Валерий.;896841]

То-есть очередной миф? Батарейки действительно закончились?

Валерий=

Сегодня попытался запустить но к сожалению с электроникой чет не то толи лопатки цепляют, толи аккум(совершенно не грелся) слишком большую токоотдачу имеет, толи регуль плохо настроен (не те настройки к мотору).левый фен работает вроде нормально правый попискивал и в конце концов сгорел мотор.

Валерий=

Модель показала феноменальную прочность даже после запуска с руки и крша ровно на консоль крыла все осталось цело.

Бллее67% сообщений в этой теме не поделу!

jedi
Валерий=:

толи регуль плохо настроен (не те настройки к мотору).левый фен работает вроде нормально правый попискивал и в конце концов сгорел мотор.

дык я ж предлагал в целях повышения мощности и надёжности мух напихать… эххх… не послушались…
а как бы оно тогда полетело!
😃

Валерий=

я мотор ща перематываю там на одном полюсе 8 витков на другом 7 чет кито кито не так намотали!

Валерий=

Попытаюсь перемотать мотор возможно причина в межвитковом замыкании. После перемотки померяю ток.

Andrey-Z

Молодец, Валерий! Не обращай внимание на придирки и подколки. Они это не со злобой, а так утвердиться в собственной реализованности перед зеркалом монитора.
А Вы, Господа, в три раза старше и “мудрее”, чем этот Увлеченный юноша спустились бы к подъездам и проявили бы свой педагогический дар, и вылили бы свой негатив на полуночных педеростков, и поучили бы их не гадить в лифтах, не распивать спиртное в общественных местах и не материться при детях и т.д.
Валерий, хороших людей гораздо больше, они тебя поддерживают. Дерзай и не сдавайся!
Удачи во всех начинаниях! 😃

007

Молодец, Валерий! Не обращай внимание на придирки и подколки. Они это не со злобой, а так утвердиться в собственной реализованности перед зеркалом монитора.

Это прям в точку лучше и нескажешь.
к Валерию А откуда у вас 2 кг веса там же один пенопласт да скотч?

Alex3x

Валерий, как у вас с перемоткой двигателя?
Заждались продолжения…

kvn543

к Валерию А откуда у вас 2 кг веса там же один пенопласт да скотч?
[/quote]
Поскольку видел сам, могу ответить. Во-первых, размер около 2х2м; во-вторых, внутренний набор из салатового пенопласта толщ. 3см; 2 импеллера с каналами из лексана, акк.4S1P примерно 2500мач. Так что 2 кг это предположительный вес, возможно и больше.