Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

boroda_de

Не перевелись значить ещё умельцы. За три месяца даже макет полукопии в таком размере это не так уж плохо. Вот только не надо здесь рассказывать, что всё это летающее и тд и тп. Для докторов обьясняю: если через два месяца после возгласа “как правильно держать скальпель?” вдруг появляется “Я делаю по 20 операций на мозг в день”, то это однозначно не те операции с мозгами, которые медик подразумевает. И хамить (и не только мне) не надо, кнопочку для вызова модераторов я быстро найду, мне менталитет позволяет.

su_pilot
asw:

Доктор Врунгель, вы там столько лабуды понаписали, что я не понял конкретного вопроса ко мне.
Технологию формовки фонарей в хамской манере у меня не спрашивать, для этого есть раздел технологии.
Камчатский краш-тестер и любитель передней центровки, приглашавший в гости, больше не объявлялся.
С врунами я спорить не собираюсь. Какой смысл?

И это ФСЕ???.. 😃
Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами 😃
Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился. 😁

asw
su_pilot:

И это ФСЕ???.. 😃
Не густо, не густо, мой друг! А я уж было ZigZag-у поверил, который считает кого-то мастерами 😃
Вообще-то, asw, я наслышан, что МАИ - кузница писателей-юмористов. Теперь вот лично убедился. 😁

Я так долго писать ни о чем не умею.
ЗигЗаг тоже МАИ закончил, считайте его юмористом.

su_pilot

Давайте, давите кнопку! 😃 Звоните своему Карабасу! 😁
Вам здесь совочки в руки дать и в песочницу отправить куличиками кидаться! 😁
Ей богу, как дети! 😅

asw

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Андрей_Курылев
asw:

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Аналагична, занял место в партере, смотрю мультфильм…

su_pilot
asw:

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Да я спокоен, забавный вы мой. 😃
Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял. 😁

pakhomov4
su_pilot:

Да я спокоен, забавный вы мой. 😃
Вы лучше напрягитесь еще, а то Андрюша Курылев уже место занял. 😁

Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу… Можно? В уголочке?

su_pilot
pakhomov4:

Я, пожалуй, рядом с Санычем посижу… Можно? В уголочке?

Валяй, дед! 😁
Для лиц преклонного возраста всегда бронь в почетной гостевой ложе!

Итак,
Дамы и господа, мадам и месье, сэры и, гм-гм, сэрух…, пардон! - сэровые жЭнщчЫны!
Праздничный вечер, посвященный 3-х месячному юбилею вывода в люди легенды российского авиапрома , незабываемой электрической импеЛ-Л-Лерной модели Су-47 считается открытым!
Вступительное слово предоставляется неподражаемому сатирику, несгибаемому юмористу-ананисту, выпускнику московского авиационно-театрального института им.Задоронова-Измайлова А-а-александру Ва-а-а-силюку-у!
Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!
Представителям зарубежной эмигрантской прЭссы - включить все кнопки на аппаратуре! 😃

Смотрите, сукины дети, 😁 не осрамитесь. Врежьте как надо! На вас паразитов смотрит цвет питербургского и нижегородского авиамоделизЬма!

Андрюша Курылев! Ты опять притащил в партер свой любимый 240смХ80ссм???!!!
Немедленно сдай его вахтеру, гостей покалечишь!!!

toreo
su_pilot:

Ва-а-а-силюку-у!
Штатному клоуну комик группы от RC-Design Богаутову приготовиться!

А молодец, пациент, сам болеет, сам консилиум собрал, сам диагноз подписал. Больничка в одном флаконе.Только консилиум сидит с пивом и чипсами.Валяй, начинай свое разоблачительное выступление. Слышь, док, а по твоим уверениям - все ведь уже написанов подробном отчет на гугле? Чет опять не клеится - К чему такая сцена, если по идее все уже давно в курсах??

boroda_de

Ну вот, борода всех обломил. Сдал припадошного санитарам, ибо кидание какашками достало уже. Да ещё в тематическом разделе.

pilot43
boroda_de:

Ну вот, борода всех обломил. Сдал припадошного санитарам, ибо кидание какашками достало уже. Да ещё в тематическом разделе.

Искреннее СПАСИБО от всего сердца😁 мне всётаки сдаётся, что это был не доктор, а пациент. СПАСИБО, что избавили!!!

Андрей_Курылев
su_pilot:

Как все же скучно! Убийственно скучно!!!..

su_pilot:

Боже, ну от чего же так скучно? Люто скучно!!! …

Стандартный набор букоф у баб-с, которых никто не е…пардон не любит, а только дергают за титьки😁
Вопъчем мультик не интересный, главного героя жалко, заброшен в ан-тракт и зажат фекалиями со всех сторон. Надеюсь все ж очистится через пару месяцев, приду посмотрю на вторую серию,вдруг моделько полетит;)

pakhomov4
Андрей_Курылев:

Надеюсь все ж очистится через пару месяцев, приду посмотрю на вторую серию,вдруг моделько полетит;)

Не, Саныч, это КЛИНИКА… Только стационар, а там рисовать не дают…

asw
asw:

Я противник давления и подавления, по мне так пущай безумный дохтур побеснуется…

Удавили таки пациента, 😃 не долго дохтуром болезный прикидывался…Подождем следующей серии…

Виктор

Мне интересно в Херсоне все такие живут?
Посмотрите сколько людей от туда забанены. Это Сергей Шкодин, Коля Кейс и др.
Похоже этот список может расшириться. Толи в Херсоне такая атмосфера?

J_MoToR

А я так и не понял…
Топикстартер сам себе пишет… ответов на свои вопросы толком и не получил… что то все же заваял… и тут началось… завели, раздраконили… иначе как провокация данное действие и расценивать не получается.
Сдается мне, что “мэтры” так развлекаются… кто не согласен - пройдитесь по постам и сами почитайте… заносчивая и грубая форма выражения своих позиций, зачастую ничем не обоснованна.
Не согласны - делайте свою тему, пропихивайте свои идеи и мысли, показывайте и учите всех остальных…
а отмазки “он первый начал” - после первого класса плохо прокатывают…
Сопсна, не мне учить админов, но, за провокации, пожалуй, стоит наказывать как и за нарушения правил… тогда и темы будут более читаемы, т.к. не будут засоряться…
P.S. Хорошо, что кроме “мэтров” есть еще и Мэтры, у которых можно поучиться еще и хорошему поведению.

Андрей_Курылев
J_MoToR:

Сдается мне, что “мэтры” так развлекаются… кто не согласен - пройдитесь по постам и сами почитайте… заносчивая и грубая форма выражения своих позиций, зачастую ничем не обоснованна.

Нахрен эти развлечения никому не нужны. Народ напрягся в ожидании интересного материала по очень интересному прототипу, а в результате получили очередного интернет пи…бола. И ессно товарисч был зачморен. Мое глубокое убеждение, если захотел показать миру свой проект, дык показывай, а не в позу вставай надув щеки.
Перечитайте аффтора внимательно…

boroda_de

Слив не засчитан. Тут взрослые люди собрались и нех врать нагло и на личности переходить, если нет ничего сделаного. Помощь предлагали, но внятных вопросов не было.
Тут такие клоуны раз в пол-года появляются, всё на кулачные бои вызывают в ответ на критику.
П.С “Грешно смеяться над больными людьми”

toreo
Виктор:

Мне интересно в Херсоне все такие живут? Посмотрите сколько людей от туда забанены. Это Сергей Шкодин, Коля Кейс и др. Похоже этот список может расшириться. Толи в Херсоне такая атмосфера?

угу. причем действуют по одному и тому же сценарию. раздувают щеки о чуть-ли не массовом производстве гигантов пенолетов, но кроме единственного застарего китайского видео, нет ни каких фактов. Ни своего видео, ни фоток, ни отзывов покупателей. Банда прямо.