Вопрос по Su-47 (S-37) Berkut

toreo
clav:

Однако на видео одни китайцы и Su-34. А где херсонские умельцы?

У нас тут один чел даже проявлял реальный интерес к покупке су34 от дружков лекаря - авиат21. Они даже не удосужились прислать свежие фотки, несмотря на неоднократные просьбы. Имхо - кидалово. слава богу ума хватило не связываться. Иначе тоже вместо сушки фотки кубиков бы получил. Убедительная просьба к by_sova!! Не тревожьте доктора, а то он никак к сути вопроса перейти не может. Не сбивайте с мысли.

clav
toreo:

Не тревожьте доктора, а то он никак к сути вопроса перейти не может. Не сбивайте с мысли.

Да ,правда очень хочется это КИНО до конца досмотреть:)По поводу Su-34 www.x-flight.hk/e/products/productdetails.asp?ic=X…

boroda_de
Ustas69:

А кстати, до какой пасхи,

До нашей, католической. Думаю, что намного раньше управлюсь
До православной неделя осталась, ничего путнего за это время у меня не получается.

alex-27

Я как то тоже загорелся на Миг-21 но товара на сайте как ARF не видел в лицо у авиатов ,тоже просил фотки набора, всеж не мало стоит но они только масштаб сообщали и размер- походу кидалово.Задумка отличная у них но…Кубики не охото получить и чувствовать ослом себя с красной рожей.

toreo

Хм… прям чудеса… скиф тут тоже продавал якобы серийный самодельный крупный су34, да только ни одной фотки в полете так никто и не увидел, авиаты21 вообще на регулярной основе мозги полощют без каких либо внятных фактов… Доктор - любитель интриги тоже явно зачесывает про гигантский су47…
Причем все вообщем-то из одних мест, может у них там места какие-нить аномальные или секта?? Речь у всех такая же озлобленная на весь мир, самолеты гигантские… может они этим пытаются скомпенсировать что-то, что у них маленькое??? 😁

toreo

Доктор, а как же ваше заявление, что в гугле имеется подробный отчет о вашей сушке?

  • сперва в 2008-мом было сделано 3 стенда (один из них мой). Первый для сверки общей геометрии, два других для отработки аэродинамики воздушных каналов и УВТ на плоском сопле. Надо быть глупцом, чтобы сразу строить ру-модель такого непростого самолета. В 1-ой серии Авиаторов, конечно же, один из этих стендов.
  • первая ру-модель Су-27КМ полетела еще в 2008-мом, но слегка гнуло плоскости. Вылечили! В том сюжете, что покажут по ЦТ можно будет увидеть как первый вариант, так и усовершенствованный.
    Более знать не следует!
J_MoToR
toreo:

Доктор, а как же ваше заявление, что в гугле имеется подробный отчет о вашей сушке?

Вы уже сами с собой?
Желчь вытравливаете?

Flanker_13
boroda_de:

Ну вот, немцы опять во всём виноваты. И не шлёпнули, а сдали санитарам!

Обещаюсь в виде компенсации построить модель в 1:8 с КОС и импеллером до пасхи и выставить здесь все фотки и видео

Есть 3Д модель по которой су_пилот резал свою и хитрая программа 3ДМакс, к вашим услугам;)

toreo
J_MoToR:

Вы уже сами с собой?
Желчь вытравливаете?

не переживайте, док нас прекрасно и слышет и пишет. А вы один из счастливчиков, которые видели этот отчет в гугле? или выпросто предпочитаете макаронные изделия? я лично очень люблю, но в тарелке, а не на ушах.

J_MoToR
toreo:

не переживайте, док нас прекрасно и слышет и пишет. А вы один из счастливчиков, которые видели этот отчет в гугле?

Слышит и пишет… и что? вас это сильно цепляет? развивает в вас комплексы и рвотные рефлексы? Ну, так и зачем вы тогда в эту ветку лезете, если все так плохо? Или это садизм замешанный на мазохизме?
Я не видел отчет в гугле… Однако, это не означает, что мне хочется видеть в ветке про Беркут испражнения “правдолюбцев”.
Даже если обсуждаемая модель и не летала - ну, стендовая… и? поменять раздел и все.
А желание “помахать шашками” - в курилку! Открываете раздел и мусолите автора…
А более конкретно о себе - мне многие модели не нравятся, есть которые нравятся, но, не вызывают желания их повторять… при этом, технологии и тонкости изготовления - вполне успешно перенимаю для своих моделей. Так и с Беркутом - сам самолет не нравится, а модель и примененые технологии - заслуживают внимания.

funtik26

Jmotor здесь в другом вопрос- человек всех обо…л намекая что все тут неумехи, а он уже все облетал, а в итоге, все неумехи летают, строят что то новенькое, а где доктор? где его фотки?..

toreo
J_MoToR:

Слышит и пишет… и что? вас это сильно цепляет? развивает в вас комплексы и рвотные рефлексы? Ну, так и зачем вы тогда в эту ветку лезете, если все так плохо? Или это садизм замешанный на мазохизме? Я не видел отчет в гугле… Однако, это не означает, что мне хочется видеть в ветке про Беркут испражнения “правдолюбцев”. Даже если обсуждаемая модель и не летала - ну, стендовая… и? поменять раздел и все. А желание “помахать шашками” - в курилку! Открываете раздел и мусолите автора… А более конкретно о себе - мне многие модели не нравятся, есть которые нравятся, но, не вызывают желания их повторять… при этом, технологии и тонкости изготовления - вполне успешно перенимаю для своих моделей. Так и с Беркутом - сам самолет не нравится, а модель и примененые технологии - заслуживают внимания.

меня это реально сильно задевает, поскольку имею интерес к подобной технике. Мне очень неприятно видеть в этой теме вместо техники, сливы про все что угодно, но только не по делу.Кстати конкретно по технологии - в этой теме небыло НИ ОДНОГО упоминания, за исключением, что кубики резали на снс. Вы видимо сами перепутали разделы, ибо автор однозначно заявляет, что модель летающая, и это между прочим очень прекрасно!!! Только вот никаких свидетельств этого нет. А учитывая неприятный исторический душок, который связан с его друзьями-подельниками из авиат21, есть все основания сомневаться в правидивости его пламенных речей. Кстати, доктор за ночь задвинул целую статью про столь интересующие всех технические подробности, прятно почитать. Кетчуп добавлять по вкусу.

boroda_de
Flanker_13:

Есть 3Д модель по которой су_пилот резал свою и хитрая программа 3ДМакс, к вашим услугам;)

Спасибо конечно, но я уже сам начал рисовать. В Rhino

J_MoToR

Еще раз предлагаю балаганчик перенести в Курилку и персону доктора обсуждать отдельно от модели “Беркут”

toreo
J_MoToR:

Еще раз предлагаю балаганчик перенести в Курилку и персону доктора обсуждать отдельно от модели “Беркут”

Вы модератор?
К сожалению, кроме персоны доктора обсуждать в этой теме пока нечего. Так что перемащайтесь в курилку или куда вам хочется сами.

Алекс_BY
toreo:

Вы модератор?
К сожалению, кроме персоны доктора обсуждать в этой теме пока нечего.

Мдаааа…
От аэродинамики импеллерных каналов,до исторических аналов.
Видимо персона доктора больна,и все больше и больше…
первый пост от 18 октября 2008,сегодня уже 15 апреля 2009…как время летит…
а отчета так и нет,а модель в воздухе так никто и не видел.
Вообщем ,как всегда вокруг одни 3.14дарасы,все шагают не вногу, один он Д Артаньян и на коне…

kiselev_sergei

Имею печальный опыт общения с “Авиат 21”. Кидалово абсолютное! Цели этого кидалова не поддаются осознанию.
Итак всё по порядку.
Где-то в феврале-марте 2008 года заказал на “Авиат 21” два Миг-15 в кейсах. Вроде как были в наличие, поэтому списался, получил реквизиты и отправил деньги. После этого началось ожидание. Посылку никак не отправляли, на просьбу сообщить когда отправят вообще отвечать не стали. Потом вдруг ответили, что моя очередь видете-ли ещё не подошла, потому, что отправили в Польшу. Но скоро отправят, да ещё с более мощными импеллерами и в кейсах обшитых кожей. Снова пошло ожидание. Снова кончилось моё терпение и я стал писать письма. В одном из них написал, что наверное они просто пока ещё не вырастили того вирджинского крокодила, кожей которого обтянут мои кейсы и поэтому не могут отправить мне самолёты. Попросил что бы цвет кейсов совпадал с цветом ремешка на моих часах. В ответ на это последовало истеричное письмо и извещение об отправке мне денег обратно. Как ни странно, деньги в июле я получил. Правда потерял на пересылке и двойном обмене валюты, но получил.
После этого мне стало интересно, в чём дело? Я позвонил к ним, хорошо пообщался и мне пообещали выслать два моих самолёта с 20% скидкой, как только они у них появятся. После этого роман в письмах продолжился, хотя самолёты так и не выслали. Паралельно с этим мне предложили изготовить модель на заказ. Я выбрал модель и мне сразу назначили цену. Я предложил выяснить сначала, что за эти деньги будет сделано и оговорить деталировку и окраску. Оборудование я должен был установить сам. Кроме того я предложил разделить оплату на части и отправлять её по мере получения фотографий уже изготовленных частей модели. На это получил ещё одно обиженное письмо, что им некогда заниматься такими глупостями, как фотографией. Если нужен такой самолёт - то отправляй деньги и всё. Я предложил сначала отправить давно обещанные Миги, что бы я смог оценить качество исполнения моделей.
И тут они замолчали. На мои дальнейшие письма они больше не отвечали.
Какой смысл был во всём этом мероприятии, понять не могу. С одной стороны деньги-то вернули, а с другой стороны - зачем так долго морочить голову, если моделей как не было так и нет? Вообщем остался я в сплошных “непонятках”. Может быть это способ получения беспроцентных кредитов?
Со стороны Херсона участвовал в этом Николай Борисов, деньги отправлял на Сергея Шкодина.
Может быть у кого-то был удачный опыт общения с этими ребятами?

Solo
kiselev_sergei:

Имею печальный опыт общения с “Авиат 21”. Кидалово абсолютное!

Может быть у кого-то был удачный опыт общения с этими ребятами?

В бытность дистрибьюции этой компанией моделей фирмы Арт-Теч …
Это годика два назад.
Покупал модели из Херсона.

Для себя брал Кристен Игл и несколько наборов китаезных аутранеров …
Знакомые покупали
Цесну 182
Т- 34
Су 27

Никаких проблем (кроме моделей очень посредственного качества …) не наблюдалось …

Видимо “кризис” к Авиатам, пришёл вмести с гигантскими ЭЛЕКТРОДЖЕТАМИ 😮!

С уважением, Соло.

alex-27

Мне кажется что в реале нет никаких там миг -25,21 и т.д.Все виртуально, если есть ARF,значит и фотки были бы, а посылать 1500 долларов за непонятно что… увы,я бы взял композитный джет с проверенного источника.Может конечно у них есть супер технологоии изготовления что они не могут сфотать чтоб китаесы не скопировали и пустили в производство.А проще спросить- кто нибудь получал их новые летающие модели ?Или таких нет ,я неговорю про су-27 от артеха.

toreo

я не слышал о таких, хотя интересовался.

Кстати,что доктор на рсонлайне видимо тоже прокис

kiselev_sergei

Никаких проблем (кроме моделей очень посредственного качества …) не наблюдалось …

Видимо “кризис” к Авиатам, пришёл вмести с гигантскими ЭЛЕКТРОДЖЕТАМИ 😮!

С уважением, Соло.[/QUOTE]

Может быть Вам повезло больше чем мне, а может быть и правда никаких моделей они не делают. Но тогда зачем все эти понты, зачем было делать сайт?