Поругайте пожалуйста выбор модели "vector SU34"

Nikolik

Уважаемые пилоты, я тут совсем новичек, но очень поразила одна модель. Понимаю что она явно для опытных, но их очень мало в стоке и потому хочу притащить себе эту и еще одну попроще для обучения полетам на импеллере.
В симуляторе вроде уже уверенно летаю.

Вот моделька: www.pw-rc.com/product_info.php/products_id/1496?os…

Прошу рекомендаций к выбору еще одной модели для обучения в этом же магазине, хочу привезти одной посылкой.

J_MoToR

Симпатичненько…
Судя по всему - придется делать два заказа, этот в таможню еле пропихивается…

Nikolik
J_MoToR:

Симпатичненько…
Судя по всему - придется делать два заказа, этот в таможню еле пропихивается…

Да если не пропихнется - штраф маленький.
Вообще кстати хороший магазинчик, вот какой брать верт на тренер?

alexandre

Ага хороший! Доставка почтой не возможна!

clav
alexandre:

Ага хороший! Доставка почтой не возможна!

Что иы имеете ввиду?

7 days later
alexandre

Ну что все притихли? Передумали заказывать?

EIN_ENGEL

Я себе буду такой заказывать. Он появился, например, здесь:
hobby-lobby.com/su-34_fullback_vectored_thrust_jet…

так что, я думаю, проблем с заказом быть не должно, в крайнем случае через посредника.

Остаётся определиться с комплектацией. Стоит ли брать полную, или начинить его самостоятельно. Интересуют именно моторы, всё остальное у меня есть. Ждём результатов тестирования:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1018516&p…

EIN_ENGEL

Хоть это и оффтоп, но про него говорят, что не летает в стоке. Нужен регулятор на 4 банки и на 40А. Более мощный двигатель и аккумулятор.

Nikolik
alexandre:

В этом магазине в принципе доставка в россию не возможна.Но вам clav доставят.
Список куда они доставляют:www.pw-rc.com/postsize/postsize.htm

Интересно было бы наверное такой в Москве купить, что Вы думаете?
Посмотрел его же на Хобби-лобби так в Москву с доставкой почтой получается 390 баксов нехило так… Хотя говорят что нормальный импеллер тут можно купить (подобно этого) не меньше чем за 20000р это недешево я считаю…

alexandre

Даааа… В России бы су-34 прикупить нормальненько бы было. Но чего нет - того нет!
Хмм… 20000 многовато…

kiselev_sergei

Скажи спасибо, что не ответили. Это обманка, моделей там нет. Недаром вместо фотографий моделей - картинки.

PocketM

АА кул!!! хочууууу!! всего 120 баксов за корпус…!!! блин жалко что все бабки уже потрfтил:(

Классный самолет!

alexandre

У тебя получится где-то 500 бакинских, (с доставкой). А вышлет ли хобби-лобби - бАААльшой вопрос!
pw-rc в Россию не доставляют. Так что почти в любом случае ты его не купишь.
Остается ждать смилостивятся ли наши барыги?

Amon

дааа,самолёт и вправду хорош))жаль что у нас таких нет

Nikolik
alexandre:

У тебя получится где-то 500 бакинских, (с доставкой). А вышлет ли хобби-лобби - бАААльшой вопрос!
pw-rc в Россию не доставляют. Так что почти в любом случае ты его не купишь.
Остается ждать смилостивятся ли наши барыги?

Я по-секрету знаю что один магазин наш собирается их возить. Что за магазин раскрывать секрет точно не буду 😃
Одно могу сказать что Хобби-Лобби заказало их оч большое количество и сейчас оч большая очередь у этого производителя. Как тлько дойдет очередь эти товарищи привезут этих самолетов сюда. Срок 1-2 месяца.
Стоить будет наверное под 15-16 т рублей в комплектации с импеллерами и электроникой (кроме батарей и аппаратуры естественно). По идее я бы отдал такие бабки за самолет тут.
Сразу еще раз скажу, не я буду возить, магазин не раскрою 😝

joniks

Я бы тоже такого красавца прикупил.

flank

там 120баксов, тут 15тыщ рублев? молодцы…

Felar_Furlong

ммм, а с чего взяли, что pw-rc в россию не доставляет? я у него зареган, кладу в корзину самолет, чекаут, расценки на доставку в ру выводит нормально вроде…