Поругайте пожалуйста выбор модели "vector SU34"

kiselev_sergei

Скажи спасибо, что не ответили. Это обманка, моделей там нет. Недаром вместо фотографий моделей - картинки.

PocketM

АА кул!!! хочууууу!! всего 120 баксов за корпус…!!! блин жалко что все бабки уже потрfтил:(

Классный самолет!

alexandre

У тебя получится где-то 500 бакинских, (с доставкой). А вышлет ли хобби-лобби - бАААльшой вопрос!
pw-rc в Россию не доставляют. Так что почти в любом случае ты его не купишь.
Остается ждать смилостивятся ли наши барыги?

Amon

дааа,самолёт и вправду хорош))жаль что у нас таких нет

Nikolik
alexandre:

У тебя получится где-то 500 бакинских, (с доставкой). А вышлет ли хобби-лобби - бАААльшой вопрос!
pw-rc в Россию не доставляют. Так что почти в любом случае ты его не купишь.
Остается ждать смилостивятся ли наши барыги?

Я по-секрету знаю что один магазин наш собирается их возить. Что за магазин раскрывать секрет точно не буду 😃
Одно могу сказать что Хобби-Лобби заказало их оч большое количество и сейчас оч большая очередь у этого производителя. Как тлько дойдет очередь эти товарищи привезут этих самолетов сюда. Срок 1-2 месяца.
Стоить будет наверное под 15-16 т рублей в комплектации с импеллерами и электроникой (кроме батарей и аппаратуры естественно). По идее я бы отдал такие бабки за самолет тут.
Сразу еще раз скажу, не я буду возить, магазин не раскрою 😝

joniks

Я бы тоже такого красавца прикупил.

flank

там 120баксов, тут 15тыщ рублев? молодцы…

Felar_Furlong

ммм, а с чего взяли, что pw-rc в россию не доставляет? я у него зареган, кладу в корзину самолет, чекаут, расценки на доставку в ру выводит нормально вроде…

Nikolik
flank:

там 120баксов, тут 15тыщ рублев? молодцы…

120 баксов только рама, а с электроникой 300 плюс привезти около100 итого 400 баксов. Вот вам как минимум 13т плюс ожидание. Что тут такого?

ЭдикЧе

И валерьянкой запастись на случай краша при первом полете😁

PocketM

электроника на 300$?😃 барыги!!! 2 импеллера акум и штук 6 серв не стоят стока 😃 я легко в 150 уложусь и даже наверное меньше потрачу… поэтому рулит тока корпус за 120$:)

alexandre
Felar_Furlong:

ммм, а с чего взяли, что pw-rc в россию не доставляет? я у него зареган, кладу в корзину самолет, чекаут, расценки на доставку в ру выводит нормально вроде…

А они вам хоть раз доставили? Или вы просто оформили?

PocketM:

электроника на 300$?😃 барыги!!! 2 импеллера акум и штук 6 серв не стоят стока 😃 я легко в 150 уложусь и даже наверное меньше потрачу… поэтому рулит тока корпус за 120$:)

Хе-хе какая начинка? 6 дерьмовых аналоговых китайских, акк спаянный самим, ну и намотанные самостаятельно двигатели, а импеллеры сделанные из под бутылок фанты? Это все что можно сделать на 20 баксов.

Felar_Furlong

pw-rc это нормальный, респектабельный и известный шоп. не вижу причины, чтобы они не доставили что-то.

PocketM

alexandre, двигатели в среднем по 15 $ импеллеры в комплекте нету? Тогда еще гдето 25$ за обе штуки. Батарейка баксов 25-30 (с расчетом тока до 70 ампер, а так дешевле).
Регуляторы 2 штуки SuperSimple 50A ESC по 12$ штука.

И как я понял ужно 7 машинок. HXT900 самое то за 3.60$ . это еще 25$. кстати машинки можно и по проще купить в некоторые места, например на векторы тяги… тургнити вроде 2.5$ стоит.

итого: за 134$ мы имеем начинку с очень хорошим запасом мощности и навеняка получше чем предлагают в стоке в магазине за 300$…

Импеллерки собирал не один раз поэтому знаю о чем говорю…

Вовщем барыги…

Nikolik
PocketM:

alexandre, двигатели в среднем по 15 $ импеллеры в комплекте нету? Тогда еще гдето 25$ за обе штуки. Батарейка баксов 25-30 (с расчетом тока до 70 ампер, а так дешевле).
Регуляторы 2 штуки SuperSimple 50A ESC по 12$ штука.

И как я понял ужно 7 машинок. HXT900 самое то за 3.60$ . это еще 25$. кстати машинки можно и по проще купить в некоторые места, например на векторы тяги… тургнити вроде 2.5$ стоит.

итого: за 134$ мы имеем начинку с очень хорошим запасом мощности и навеняка получше чем предлагают в стоке в магазине за 300$…

Импеллерки собирал не один раз поэтому знаю о чем говорю…

Вовщем барыги…

Приветиде ссылки на нормальные моторы по 12.5 баксов 😃 плюс нормальные регули, кто сказал что там точно будет фигня в комплекте? А механизм шасси тоже ничего не стоит или вы его за 2 доллара купите? Не сравнивайте цены тут и там, как минимум разница в доставке и в НДС (несмотря на способы доставки и растаможки), в чем барыги то? Привезите сами, займитесь вопросом доставки и продажи тут, не все такие умножадные как вы будут искать где-то. Плюс вы ту дешевую электронику тоже будете должны привезти и это еще деньги за доставку, так что не пойте тут песни, не показывайте как дешево что может стоть. Плюс привезти модель самостоятельно всегда можно и можно получить еще и ломанную, вот будет обидно… Про собирал не один раз уже ржали в соседних ветках вертолетных как человек пишет что собрал десятки вертов, а банальных основ не знает, весь этот десяток криво по ходу дела и летает. Читать по ходу дела еще Вы не умеете т.к. там нужно 10 машинок итд… В общем готов с Вами поспорить что Вы не уложитесь в эти деньги с подобным качеством.

joniks
PocketM:

Вовщем барыги…

Ага, много Вас таких умных, хоть ссылки приводили на такую халявку. А написать мона все что угодно. Некоторые кит T-Rex 450 новый в Москве за 14000р. покупают.

Felar_Furlong
joniks:

Ага, много Вас таких умных, хоть ссылки приводили на такую халявку. А написать мона все что угодно. Некоторые кит T-Rex 450 новый в Москве за 14000р. покупают.

www.hobbycity.com 😅

sosed9077

Апупенный самолет:) С изменяемым вектром тяги, и шасси складываються, и отечественный самолет ввс России. Чумаааааааааааааааа! Скажите, пожалуйста, в каком магазине, он в Москве ожидается.