EP Jet Illusion DF45

ilko
falcoo:

ну тогда может быть какую-нибудь катапульту придумать… Типа Хай-старта, которым планера забрасывают. Слышал кстати , что мпеллерники тоже иногда с его помощью оказываются в небе. меня самого иногда посещает мысль о катапульте.

Смотрите здесь, можт пригодиться-rcopen.com/…/4ce58651997073007743953e

Роман1971

Этой модели она не нужна катапульта. Еу просто бросаешь чуть вверх и газ до отказа. Летит без проблем.

Маляр
Роман1971:

Этой модели она не нужна катапульта. Еу просто бросаешь чуть вверх и газ до отказа. Летит без проблем.

При условии что ты АМБАЛ с развитым броском…Кидать надо со всей дури и повыше!!!В одиночку ни разу не получилось взлететь(полетов эдак 40)только с КИДАЛОЙ!!!

Роман1971

??? У меня моделька отлетала полетов 60 (± 10 может быть - специально не считал) акк на 3S 850 mah, регуль Markus Hobby 35 A, вся хрень вместе 358 грамм. Пускал всегда ОДИН! Ну бросок нужен конечно, но точно не со все дури! А вот повыше как раз и не надо. Кидаю всегда под углом 20 -30 град к горизонту - самое оно.

Маляр

Ну так начинай медитировать Брат-Ты Крутой!!!

3 months later
Dmitriyfly

Может у кого осталось чего после крашей? а восстанавливать лень…
Приобрел бы крыло(целое), и возможно фюзеляж(можно под восстановление).
Конечно знаю где продаются новые запчасти в конце концов преобрету… но мало ли у кого есть… Буду очень признателен.