Su-34 Fullback 360 Degree Twin Vectored Thrust Jet

Veter1

по моему это тот же СУ-34 только на него сопла более навороченые прилепили.

E-speed

по вашей ссылке:
Included : 2 x 3500KV out runner bushless motor
Included : 2 x 45A ESC
Included :11 x 9g mini servos

по моей ссылке:
Included with Su-34 Fullback:

  • 2 - 64mm Ducted Fans
  • 2 - 3500 Kv Outrunner Brushless Motors
  • 2 - 45 Amp Brushless Speed Controls
  • 2 - 360 Degree Thrust Vectoring Nozzles
  • 4S 3000 mAh 20C LiPo Battery Pack
  • 11 Pre-Installed 9 Gram Servos

так что я не думаю что они цену ломят…!

Mak08

От моей комплектации отличается только наличием батарейки. Я свой взял со всем указанным без батарейки за 256 баксов. Разница 40 баксов. Не стоит 4S 3000 20C 40 баксов 😃 Кстати, будете брать - батарейку мин 25С ставьте, 20С раздувает хорошо, ибо ток в статике 62-64А

E-speed

спасибо за совет!
думаю брать, правда до этого были только авто-модели, правда есть авиа-симулятор…)))
как эта СУшка в эксплуатации, сразу менять чтонить надо???

Mak08

В эксплуатации - нормально. Только как первый самолет я бы не рекомендовал. Начните с тренера (без обид)

E-speed

да я понимаю что лучше с тренера начать…)))
но надеюсь что симулятор мне помог и после первого полёта не разобью…)))
симуляторы вот такие:
AeroFly Professional Deluxe
PhoenixRC
REFLEX XTR

вроде бы летал без падений последние 50-70 полётов по 30мин…

Mak08
E-speed:

вроде бы летал без падений последние 50-70 полётов по 30мин…

Полеты в симе и в реале отличаются. Сим нужен для наработки рефлексов в части движения ручек. Все. А ломается Сушка очень хорошо, грубые посадки не любит.
Дело, конечно же ваше, но это - не первый самолет.

Veter1
E-speed:

вроде бы летал без падений последние 50-70 полётов по 30мин…

оч хорошо. теперь сделайте(или купите) какой нибудь простенький самолет из пенопласта или бальзы и повторите то что делали в симе. если пролелаете без поломок и сядьте хорошо раз 20, то если есть уверенность можно попробовать. но это лишь мое личное мнение.

21 days later
avtandil

Кстати вопрос если поставить моторчик 4500KV и 3S 25C нормально будет?
Вчера заказал только кит а абгрейдить буду сам! и второй вопрос импелер заказать сразу новый или штатный нормальный.

ElephantXP

Там пишут, что ставиться 11 сервоприводов, интересо узнать, на што каждый из них работает. И пишут аппаратура 7-8 каналов. Чем жертуем, если каналов 7?

Mak08

2-элероны, 2-руль высоты, 3- шасси, 1- поворот носовой стойки, 3- на управление ОВТ. При 7 каналах не получится микшировать отклонение ОВТ с элеронами

ElephantXP

А если носовая стойка без управления, то все влезет в 7 каналов?

Mak08

Нет. Не забывайте, что управление по направлению осуществляется отклонением ОВТ в горизонтальной плоскости. Не парьтесь, микшер ОВТ на элероны не особо нужен.

17 days later