Su-35 360 VT

alv54
smg2000:

Толщина 33мм, хорда 372мм - корневая
Концевая: 15мм; хорда 144мм.
А зачем это Вам?

Спасибо! Хочу попробовать разные профиля на свой самопальный Су-37…

AlienRainbow

Дима, какие габариты упаковки истребителя SU-35 ?

С rc-castle не получилось в Украину получить посылку, посылка ушла и вернулась обратно отправителю. Думаю может есть возможность с www.bananahobby.com притащить модель.

smg2000
AlienRainbow:

габариты упаковки

134х41х30см

ElephantXP

Мда, чудес не бывает. Походу желательно заранее сменить все рулевые машинки, наконечники тяг, регуляторы. Сумма будет приличная 😉

AlienRainbow

Регуляторы не обязательно, если один сгорит, то посадить можно машину. Главное основные/все рулевые поверхности запитать от BEC, а не регулятора. Пластиковые наконечники тяг точно нужно менять судя по видео. РВ и элероны машинки лучше заменить.

smg2000

Оказался такой прикол: Подключили отдельный БЭК и регули заработали. При отсутствии отдельного БЭКа питание на приёмник не приходит.

potolkoff29
smg2000:

Оказался такой прикол: Подключили отдельный БЭК и регули заработали. При отсутствии отдельного БЭКа питание на приёмник не приходит.

А может спидаки банально без БЭКа?)))))))

VVU
potolkoff29:

А может спидаки банально без БЭКа?)))))))

У нас на банановых МиГах именно так и было.
БЯКа стояла отдельно в кокпите.

smg2000
potolkoff29:

А может спидаки банально без БЭКа?)))))))

Один из бортов запускался же сначала. Потом сдох.
Регули поменям обязательно. Нафиг такие фокусы

AlienRainbow

Кажется Евгений хотел сопла со сменным диаметром форсаж давать - тут подробно как это можно сделать, но возможно есть вероятность переработать и упростить схему изготовления.

Как это чудо работает

ElephantXP

Решил проконсультироваться насчет аккумулятора для этой модели. Кто что скажет по поводу этого TP5400-6SPL25.
Габариты 104.0 x 70.0 x 50.0
вес 710g
ток 135.0A

smg2000

По ширине 70мм похоже не влезет. В стоковой комплектации потребление 82А

ElephantXP

Ну габариты я промерю, возможно придется немного поколдовать с отсеком, но запихнуть при желании много чего можно. по току запас всегда стараюсь иметь. Это залог долгой беспроблемной службы аккумулятора. Больше интересует вопрос веса. Не великоват ли? Что с центровкой будет?

ElephantXP

Посмотрел, по ширине действительно не пройдет, но при большом желании можо вкорячить. Но больше меня беспокоят проблемы ушедщего центра масс. Китайцы рекомендуют 3700 на 6S. Разница с TP5400 будет наверно около 200 грамм. Это много.
Прихожу к выводу, что не стоит гнаться за емкостью (из-за массы) и взять на 3900 6S 97 Ампер.

potolkoff29

У меня акум 6s 5000A центровка в аккурат на месте

yuri1234
maikl-23:

Огромное спасибо! Мы сегодня сделали себе празник заказали такую машину! но очень понравилась одному чел как раз прийдет на его день рождения! С У ВАжением МИХА!

Вот и приехал SU 35 в Краснодар. Намного раньше чем день рождения. Если даст погода, на день рождения облетаем. Сейчас будем выбирать двигатели для импеллеров и ESC.

ElephantXP
potolkoff29:

У меня акум 6s 5000A центровка в аккурат на месте

Марку и модель не подскажите?