Su-35 360 VT

pepper5030

6 ампер съело. Я читал что вы акк на 5 ампер используете. Или я че то не понял ?

smg2000
pepper5030:

6 ампер съело. Я читал что вы акк на 5 ампер используете.

Акк действительно 5000мА. Я сам в шоке! Глюк датчика похоже.
И ещё: По замеру амперметром на земле мах ток 76А, а датчик в воздухе показывает аж до 105А. Калибровать надо его наверное.

RC_Buyer

Дмитрий, вам бы линзу с углом побольше…ну и пан-тилт обязательно…
Скорость хорошая у самоля, не то, что мой скучный джет)))

smg2000
RC_Buyer:

Дмитрий, вам бы линзу с углом побольше

Дальность будет сложнее определять.

RC_Buyer:

ну и пан-тилт обязательно

Это есть. Каналов на аппе не хватает. Да и трекер для поворота камеры пока не приобрёл нормальный. Х-1000 криво работает.

RC_Buyer:

не то, что мой скучный джет

А какой у Вас? Джет не может быть скучным 😃

RUCCI4

Всем привет .незнаю была ли тема или нет а вот покрыть его чем нибуть чтоб при краше меньшими потерями выйти .может кто что предпринял?

SnakeFishbk
RUCCI4:

покрыть его чем нибуть чтоб при краше меньшими потерями выйти

Самолёты создаются чтобы хорошо летать, а не падать. Если сместить баланс в сторону крашеустойчивости, то летные качества снизятся в разы.
Лучше немного больше времени посвятить тренировкам, возможно в симе.

Neznaykin

Обычно пенопластовые покупные модели в скотч затягивают. Но импелерные вроде не стремятся затянуть из-за набора веса, т.к. в большинстве своем импелеры имеют малый кпд. Вместо скотча оттачивайте навыки в симе до тошноты 😉

Упс, меня опередили 😃)))

Silver-SP

Могло быть и хуже с посадкой. Повезло, что так. Приятно посмореть на полеты. Спасибо за ролики. Вот ни как не выберусь сам. Аж слюнки текут глядучи…

smg2000
RUCCI4:

может кто что предпринял?

Я переднюю кромку крыла и наплыва оклеил пластиковым скотчем для труб. Но это скорее защита от травы нежели от крашей.
Тут немного видно:

RC_Buyer:

ну и пан-тилт обязательно…

Вот он:

pepper5030

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

evgeny_online
pepper5030:

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

Жаль в Украину не высылают!

YuranAvia
pepper5030:

А есть разница по качеству где эту птичку заказывать? На хобикинге, бананехоби или rc-castle.com ? На НК дешевле всего выходит

ИМХО с китайским качестовм не угадаешь, а производитель то один, ресселеры разные 😃

P.S. заказывал на HK, качество вполне, если не брать в расчёт растрескавшейся краски и с пяток приклееных волос китайских рабочих 😎

RUCCI4

Всем привет ! У меня вопрос для 35 нужны моторы 2300 кв а у меня есть 2100 потянут они его или как

RUCCI4

аккомулятор 22 вольта один 4000амч

RUCCI4

[Привет парни дайте ссылку на этот сим плиз купил сушку но надо тренернутся всетаки заранее спосибо

ДА и еще вопрос краска у него трескается может есть какие нибудь лаки элостичные кто нибуть пользовался чем подобнам . я нашел лак для художественного оформления написоно для дерева попьемоше холста 300 грам в районе 500р

Neznaykin

Посмотрите 12стр. этой темы, пост 454 от DmitryBurkow. Там ссылка на закачку, созданной им, этой модели под симулятор RealFlight

RUCCI4

у меня сим fms как туда добавить су 35

Neznaykin

Модель от Буркова, никак… Только РеалФлайт. Качайте с торентов РеалФлайт-5 и покупайте юсб-донгл к нему. А можно купить честный РеалФлайт-6.5, правда примерно за 6000р (поверьте это не много, в если оценивать эту сумму с будущими тратами).
Если у Вас эта модель первая, то не стоит ее запускать без долгого симулирования - ну это Вы наверное уже поняли 😉