Su-35 360 VT

smg2000

Зачем? Можно по почте всё заказать. Все ссылки, что даны, это давно проверенные магазины

RUCCI4

блин мне стыдно за свою страну кроме жигулей нихрена не делаем

s56

А что все поверили в 2 кг с хвостиком с 68 импеллера на 4х банках у Андрея?Лично я не поверил пока не увидел.А теперь догадайтесь как это возможно.Подсказка в импеллерах “меркюри”////
Андрюха ГЕНИЙ

smg2000
icsae:

получите 6 минут(с запасом) и два кг.,тяги с каждого

А моторчики какие?

smg2000

С Лендера 4S только 1,8кг тяги получается. И то, это тяга “голого” импа

s56

Родные моторы.
Андрей колись!
Если совсем подсказка-у "Меркюри"крыльчатка на двух опорах стоит(спереди и за)
А балансировка ооочень много значит

smg2000
icsae:

Тип двигателя: 2935 4000 кВ Максимальная мощность: 1000 Вт Номинальная мощность: 900 Вт Максимальное напряжение: 14.8V (4S ) фен - www.hobbyking.com/hobbyking/s...inch_70mm.html регуль - www.hobbyking.com/hobbyking/s..._100A_ESC.html батарейки - www.hobbyking.com/hobbyking/s..._4S1P_40C.html - 2шт получите 6 минут(с запасом) и два кг.,тяги с каждого

Тут все ссылки есть. Меркюри и не пахнет. Нет только ссылки на конкретный мотор

s56

Андрей колись!Открой уже тайну!
я спать пошел

icsae

Дима секрета особо нет!
Просто взяли имп которые ты предлагал на 4S,выкинули из него крыльчатку(с ней больше 1,8кг не получилось)поставили шести лопастную(штатная от SU-35)на аналогичную я ссылку дал,ну и чтобы избавиться от точных балансировок(на 50000 оборотах это ооооочень важно) сделали переднюю опору примерно вот такая идея hobbyking.com/…/__24755__Mercury_Alloy_12_Blade_90… только по проще!
При случае с фотаем!
На банках 3300 4s 35-75C “нано-тачах” в пиках выдала 2,1кг,(80-85А) но естественно в статике!
(ИДЕЯ)-заставить сушку висеть!

smg2000

А можно фото как реализована передняя опора крыльчатки у Вас?

RUCCI4

дим а если поменять крыльчатку на 6 лопосную например на 6s которую ты предлогал что от этого изменится?

Swooper
icsae:

как-то так!

Андрей!
А на ленте (которая на коробке) написано случайно не Precision Aerodynamix?

icsae

“Precision Aerobatics”- EXTRA MX - 1шт (красная)😛

smg2000
RUCCI4:

а если поменять крыльчатку на 6 лопосную например на 6s которую ты предлогал что от этого изменится?

Я не пробовал.
Я предлагал имп поменять на имп с бОльшей тягой

RUCCI4

я и спрасил там ссылка на 6 s в ней имп 5лоп а поменять его на 6 лоп что изменится и повлияет ли это на моторы ведь на них нагрузка увеличится

RUCCI4

вычитал одну фигню что метал импп не проктичны в плане попадания в них всякой хрени попал камешек и дисбаланс

smg2000
RUCCI4:

метал импп не проктичны в плане попадания в них всякой хрени

Ну да. А пластик просто разлетается, портя входной канал 😃