Помогите найти двигатель!

aleks56

Коллеги, помогите пожалуйста в вопросе покупки двигателя O.S. 46VX-DF ABC Ducted Fan.
Нигде не могу его найти.
Где его можно купить.
Облазил кучу магазинов и ебай, может у кого завалялся?
Или аналогичный k&b 48.
Импеллеры я нашел где продается, но двигателей там нет, к сожалению они закончились.
На ебаи есть 91 осы, но к ним не могу найти импелер.

В идеале найти 46, но вариант с 91 тоже подойдет, просто придется чертеж перерисовать.

Хочу построить мираж, вариант электро не устраивает, а турбина очень дорого.

aleks56

Спасибо.
Уже написал письмо тому кто в барахолке разместил объявление, думаю что он их продал, теме уже три года, может отзавется.
Сегодня попался мотор в московском магазине, сразу его заказал но через час позвонили и сказали что товар закончился, просто сайт не обновили.
Нашел в Новой зеландии, правда ценик не реальный 750 $ новозеланских в американских 650$,за один мотор это дорого.
Спасибо за помощь, может еще кто откликнется!

migarik
aleks56:

Спасибо.
Уже написал письмо тому кто в барахолке разместил объявление, думаю что он их продал, теме уже три года, может отзавется.
Сегодня попался мотор в московском магазине, сразу его заказал но через час позвонили и сказали что товар закончился, просто сайт не обновили.
Нашел в Новой зеландии, правда ценик не реальный 750 $ новозеланских в американских 650$,за один мотор это дорого.
Спасибо за помощь, может еще кто откликнется!

Тут почти в два раза дешевле tamiya-shop.ca/…/engine-46vxdf-p-90015897.html?pro…

8 days later
aleks56

Большое спасибо за помощь!
В общем совместными усилиями и ежедневмым прогугливанием нашел пару сайтов откуда можно купить двигатель.
Есть пара магазинов но они продают их в штатах, попробую им написать может отправят, у них ценник 190$.
Есть еще тамия там 350 и еще один магазин там 315.
На форуме в барахолке продается, но связавшись с автором объявления выяснилось, чтог он продаест его или через “молоток” или после полной предоплаты. Я ему предлагаю наложенный платеж через почту, с условием что все расходы оплачу сам, а он отказывается.
Не хотелось бы чтобы развели на деньги.
Правда судя по всему придется немного подождать с покупкой, так как на днях приобрел F3A снаряд.
А что лучше заказать K&B или OS?

Colo

смотрите на что запчасти проще купить - на кб мекоа делает, на ос только остатки по магазинам искать. на росси ничего уже не найти