Чем укомплектовать Funjet Ultra?

1RC

Посoветуйте еще сеты из электроники на Funjet ultra

yaten

По вашим вопросам я могу предположить, что вы на крыло ещё не встали, если я прав, то Фанджет это точно не первая модель, возможно даже не вторая.
С его скоростями первый краш, станет фатальным. Вы потеряете деньги и заряд энтузиазма.
Если не считать крашей при взлёте (когда скорость ещё не набрана), то эта модель живет до первой ошибки, после - франкенштейн. Второй краш и в утиль.

ROK=
yaten:

что вы на крыло ещё не встали, если я прав, то Фанджет это точно не первая модель, возможно даже не вторая.
С его скоростями первый краш, станет фатальным.

Присоединюсь, если есть возможность начните вот с ЭТОЙ

В стоке может летать очень спокойно, прощает падения(в разумных пределах) а после тюнинга порадует и скоростью.

yaten

Если хочется именно Фанджет, то берите в стоковой комплектации, не скоростной.
С мотором около 250-300Вт и вообще, ставте просто то, что мультиплекс рекомендует и он полетит.
У нас на прошлой неделе например radjet в стоке полетел, этогоя вообще не ожидал, что так легко и ровно он полетит.

Кстати с мотором 300Вт его не скручивает на старте

Artur-05-34

Turnigy H2223-3500kv регулятор 40-45а lipo 3s 1800mah. Полетный вес 615г ито он битый, склееный и усиленный, это на Funjet а Funjet ultra он чуть тяжелее. Скорость с пропом 5*5 около 140км/ч. Не скручивает, можно спокойно кидать и потом газ

вот ещё вариант лёгкий и быстрый

1RC

Мужикиии, ещё предложите моторов Turnigy которых можно поставить на ultra из среднего, чтобы не сильно крутило!