F-18 1*6s 1,6кг тяги 140 км/ч длина 1,45 м

meteor
Сапсан:

круг 400 м. Получили м/с и перевели в км/ч…

Ну вот теперь сравните скорость вашего самолета со скоростью (даже чисто визуально) самолета, где приборно засекли 128 км/ч.

Сапсан

Александр, посмотрите Внимательно моё видео ишо раз…
Был полёт с баком, потом посадка-взлёт без бака : это большие расходы тока-просадка батареи плюс сопротивление бака (видно што без бака летит быстрее и с просаженной батареей , ток мотора до 60 А kv: 2100
Круг 400 м отсечку старт-финиш делали по звуковому эффекту Доплера… Отдыхайте… Можете покурить, Лыба…)))
Больше неразумные коммы буду просто Игнорить
Скорость засекалась на свежем акке, без бака, на другом Специальном полёте. Я указал это выше

23_RUS
Сапсан:

Скорость засекалась на свежем акке, без бака, на другом Специальном полёте. Я указал это выше

Поставте приборчик, и в следующем ,специальном’’ полете…, будете неприятно удивлены…
А в представленном видео со скоростью воспроизведения слегка поиграйтесь, для пущей достоверности утверждений…😁

Сапсан

Показания приборчика должны совпадать с эмпирическими данными и расчётами на практике… Хотите сказать што срезался круг на этом видео ? Срезался на этом, не спорю. А на сколько ? Метров на 50 Устроит Фсех ?
Тада давайте считать 350/10=35 м/с
Скока же это в км/ч ? Можить 40 ??!! Бугагагага ))))
Тоись : 35*3,6=126км/ч…допустим, ну так и акк не свежий, да ещё и бак…
Прежде чем тут " спорить" с " Сапсаном" надо Задуматься : " а почему именно такой ник…"

23_RUS
Сапсан:

Показания приборчика должны совпадать с эмпирическими данными и расчётами на практике… Хотите сказать што срезался круг на этом видео ? Срезался на этом, не спорю. А на сколько ? Метров на 50 Устроит Фсех ?
Тада давайте считать 350/10=35 м/с
Скока же это в км/ч ? Можить 40 ??!! Бугагагага ))))

Извините я погорячился !!!😁
С вашими ,приблизительностями’’ и погрешностями…, смело утверждайте , даже настаивайте на скоростях в 230 км/ч, ну или 320 км/ч .😁
Только тогда еще немножечко со скоростью воспроизведения поиграйтесь…

Сапсан:

Прежде чем тут " спорить" с " Сапсаном" надо Задуматься : " а почему именно такой ник…"

Шедеврально !..😁
На сим откланиваюсЯ…😆

ZigZag_ZZ
Сапсан:

Прежде чем тут " спорить" с " Сапсаном" надо Задуматься : " а почему именно такой ник…"

Ну, наверное поезд ему нравится…

23_RUS
ZigZag_ZZ:

Ну, наверное поезд ему нравится…

Или книга красная , тому виной…😆

Сапсан

Предупреждаю всех адекватных и здравомыслящий тут : я не новичок (хотя и зарегался недавно ) и Хорошо подкован по некоторым вопросам и проблемам, поэтому думайте о том как вы будете выглядеть в глазах общественности, " дискутируя" тут со мной… Лапшу и " лекции" вешайте комунить другому…
Кто откланился-досвидос, остальных приветствую

meteor
Сапсан:

Больше неразумные коммы буду просто Игнорить
Скорость засекалась на свежем акке, без бака

Вам уже несколько человек указали на то, что вы желаемое выдаете за действительное. Видео с полетом и регистрацией скорости приборно, а не на кривой глазик в студию!

Про Сапсан это вы серьезно? Вам надо ник Стремительный!

nn
meteor:

Вам надо ник Стремительный!

лучше “Гонщик”

ZigZag_ZZ

И арфаграфию падправить, тада фсё будет, как снарят …
Да, не переживайте, наберёте вы лайков на тюбике .
И самоль прикольный и сделан добротно и презентация хорошая…

Сапсан

Джентльмены, здоровый юмор Фсихда Полезен для здоровья(када в меру) трекер должен пройти поверку, кривой глазик Кривее у дяди, который написал про 40 км/ч,-вот это -действительно гонщик (скорость-понятие относительное…)
Лан, бухтите туд дадьши как хотите, будет шо интересное - отреагироваю…)))

meteor
Сапсан:

Предупреждаю всех адекватных и здравомыслящий тут : я не новичок (хотя и зарегался недавно ) и Хорошо подкован по некоторым вопросам и проблемам, поэтому думайте о том как вы будете выглядеть в глазах общественности, " дискутируя" тут со мной… Лапшу и " лекции" вешайте комунить другому…

старт-финиш делали по звуковому эффекту Доплера…

Не могли бы вы показать фото измерительного устройства (не ссылку или фото из интернета, а реальное), которое было использовано в процессе замеров скорости самолета. Заодно хотелось бы узнать поверено ли оно и какова допустимая ошибка измерения.
И еще, будьте любезны, не коверкайте великий и могучий - создается впечатление не соответствия вашего возраста с вашими способностями.

Moonlight_Dreamer

Кто как, а я свалил из темы… Буду иногда почитывать для поржать… Но тема быстро умрёт.

Сапсан

Уважаемый Александр, после ваших " 40 км/ч" и прочего трекерского фанатизма с одновременным пренебрежением простых и адекватных способов контроля скорости модели, как собеседник Вы мне просто Не интересны… гуд бай )))

Moonlight_Dreamer:

Кто как, а я свалил из темы… Буду иногда почитывать для поржать… Но тема быстро умрёт.

Благодарю за " сквозняк"… Тема должна дышать, а не задыхаться )))

meteor

Вы, уважаемый топикстартер, не юлите, а фотку портативного и офигенно точного чудо измерительного устройства, основанного на звуковом эффекте Доплера покажите общественности! Или все ваши изречения по существу поста просто бла бла бла?
Приведите простые и адекватные способы контроля скорости модели, которыми вы не пренебрегаете (как я с ваших слов) и пользуетесь ими на практике!

Поддерживаю уважаемого Moonlight Dreamer, валим валим от сюда как говориться, но для поржать заглядывать буду.

Grishik

Думаю возможно разогнать до 140 км в таком сейтапе ,но только не в горизонтальном полете.

SAN
Сапсан:

Круг 400 м отсечку старт-финиш делали по звуковому эффекту Доплера…

Это как?
Доплер то тут причём? Поподробнее плз.