T-REX 250 & SONY MHS-PM1 !!!

DyHbka
konovs:

Классно, но летать на тенерифе на вертолете стремно:)

Так не летай😝 а то другим охоту отобьёшь😅
Купи памперсы😂😂😂

HELKILLER
konovs:

Классно, но летать на тенерифе на вертолете стремно:)

Мне в радость:) Тут гольф-поля в низинах, ветра нет. А в горах - да, хрен взлетишь.

7 days later
Morfan
BOG:

Офигеть!!! 😃
А это на каком вертолете снято и вообще каким образом удается так далеко на нем летать? 😵

Ага 250 рекс без всяких стабилизаций. управление на 2.4 и вайвай бустер, видео 900 мгц и если не ошибаюсь с диверсити. Летает над идеально плоским ландшафтом и в регионе с минимальными помехами.

зы. Тоже поставил себе на 250 видео к-кт.
Отсюда вопрос - какие надо (и надо ли?) производить изменения в настройке вертолета (кривые шага - газа) из за увеличившегося на 80 грамм веса?
Так же - нужно ли уменьшать расходы по управлению для комфортного полета по камере?

С вертолетами вожусь около меньше месяца - потому такие вопросы.

HELKILLER

Настройки дополнительно делать не стоит. Разве что камеру подвесить точно по-центру. А расходы можно убрать на 10-20% Так дерганий при полете меньше будет.

Morfan

Ну вот - несмотря на метеоусловия выгулял рекса 250 по камере… Взлет - посадка визуально по шнуру тренер - ученик… силами соседа Сереги 😃 поднял - посадил… Я после пары минут болтания более менее привык к ощущениям и даже полетал по двору на безопасной высоте.😃 Летал в нормале. Управлять сложно но можно… Тем более учитывая, что без камеры я только недавно мордой к себе висеть научился. Изза ветра сложно высоту контролировать вверх - вниз подбрасывает. Вроде высоко а чуть газ сбросил - глядь уже деревья перед носом… но опытный тренер вовремя меня отключал. Еще когда морду высоко задираешь случайно - цмоска слепнет и тогда дизориентация полнейшая. Опять же спасибо Сереге - упасть не позволил. Время полета до упора не проверяли - 4 мин хватило для певого раза (нервное эт дело) да и дубняк, расстояние в воздухе тоже боязно пока проверять но по земле в городе метров 400 потом фейлсейф. Видео не получилось - на записи монохром полнейший, в очках еще туда сюда… Думаю это лавмейт 500 с приемником очков так себя ведет, надеюсь приедет приемник нормальный будет получше. Вот так это выглядит -