Можно ли брать такой DJI Zenmuse H3-3D 3-осевой подвес? не всегда хорошо отрабатывает удержание горизонта

Rel

Привет. Прошу совета, особенно если вы имели дело с настройкой и работой подвесов DJI!

В общем, тут продают меньше, чем за $100 DJI Zenmuse H3-3D 3-осевой подвес. Продавец пишет, что подвес рабочий, но только требует настройки. Я спросил, он сказал, что При резких кренах коптера подвес не всегда хорошо отрабатывает удержание горизонта.
Возможно заново калибровка подвеса с коптером решит эту проблему.

А я думаю, вдруг это железный глюк, а не настройка. Что скажете?

Viking2008

Прошел через мои ручки добрый десяток Дзенов и 2D и 3D и H3 и H4 - скажу одно если устройство не работает из коробки или “не всегда хорошо” что-то отрабатывает, то держитель он него подальше. Это устройство не имеет никаких средств настройки для рядового пользователя. Калибровка не решит проблему потери горизонта при резких эволюциях БПЛА. Скорее всего подвес подвергался механическому воздействию, вероятно, падал.

Rel

Я вам очень благодарен за этот ответ! Его уже за 60 были готовы отдать, но я держался.
Кстати, а на чём сейчас снимаете?

Rel

Ага, так всё-таки вы на них же и летаете. Так если они такие нежные создания, и легко ломаются без возможности восстановить, то почему вы с них не уходите?
И почему именно гекса? Подвес вроде как самый лёгкий, квадра бы его легко тянул.