Простейшее крепление фотика к 600

Trusishka

Смотрите видео 10 Мег >>> www.gzhelhome.ru/files/Video/Vert+.avi

Примотал обычную фотик-мыльницу. Использована коробочка от игральных шашек. Фотик можно повернуть под любым углом в продольной плоскости.
Вся конструкция снимается и ставится за минуту. К раме крепится двумя штатными шурупчиками.





Это я с вертом

slides

Стот-стоп-стоп ! А где 3Д пилотаж ? Я в шоке, почему нет теста крепления камеры при исполнении тик так или еще чего-нибудь ? Не принимается ! 😈

Abval

Я, когда разбогатею, прикручу экстим-камеру от Samsung SC-X300L - снимает на флеш память с нормальным разрешением, вес - 150 гр, а самое главное - имеет выносной дополнительный объектив. Т.е. камеру можно крепить где угодно и как угодно, нужно только правильно расположить (или соеденить с дополнительной сервой) маленький объектив 😉

Pacos
Abval:

Я, когда разбогатею, прикручу экстим-камеру от Samsung SC-X300L - снимает на флеш память с нормальным разрешением, вес - 150 гр, а самое главное - имеет выносной дополнительный объектив. Т.е. камеру можно крепить где угодно и как угодно, нужно только правильно расположить (или соеденить с дополнительной сервой) маленький объектив 😉

могу прислать фрагмент видеозаписи, сделанной на эту камеру… сразу расхочется покупать 😃))
хорошо, что на работе на халяву достал поснимать, а то денег было бы безумно жалко на это