Грузовики и Tracks 1/14

ZigZag_ZZ

Получиш красивую бумагу явиться на Варшавское шоссе 37
Пиши в личку , долго трепаться!

Олеко

Грузовик вернулся, для установки блока световых и звуковых эффектов MFC-01 с эл.контроллером скорости.
Думаю самое интересное это подключение и установка, об этом чуть позже …

Gora77
Олеко:

Грузовик вернулся, для установки блока световых и звуковых эффектов MFC-01 с эл.контроллером скорости.
Думаю самое интересное это подключение и установка, об этом чуть позже …

Слава Богу!Будем с нетерпением ждать результатов!!!
Господа,предлагаю сделать галерею собранных грузовичков,а то один Олег показал нам своего красавца,а остальные,наверное стесняются…Могу про себя сказать,ещё не собрал,но к этому иду уверенно.Но кто-то ведь уже собрал и наверняка тоже поставил блок MFC-01? Поделитесь рузультатами,а мы все порадуемся за Вас и похвалим!!!
Заработают скоро дизеля,загудит “воздушка” и помчатся наши траки по масштабным хайвеям!!!

Babkin262

Всем привет
Я тоже владею грузовичком от Тамии. У меня Кнайт Хаулер и Шелловская цистерна.Установлен звуко-световой модуль и весь тюнинг.Аппаратуру использую обычную автомобильную 4х каналку от Акомс. Готов выбраться на покатушки.
У товарища Форд и трехосная фура.

Вот тут есть много вариантов www.scaleart.de

Олеко
Babkin262:

Всем привет
Я тоже владею грузовичком от Тамии. У меня Кнайт Хаулер и Шелловская цистерна.Установлен звуко-световой модуль и весь тюнинг.Аппаратуру использую обычную автомобильную 4х каналку от Акомс. Готов выбраться на покатушки.
У товарища Форд и трехосная фура.

Вот тут есть много вариантов http://www.scaleart.de

Очень хорошо,что народ подтягивается, нас становится все больше и больше …

Gora77
Олеко:

Очень хорошо,что народ подтягивается, нас становится все больше и больше …

Больше-то больше,а вот кто поедет на праздник и первую встречу Rc-Дальнобойщиков в клуб “Пропеллер” пока не известно! Господа дальнобойщики,активнее!!! 11 апреля уже завтра,а никто что-то не чешется!Чтобы не засорять эту тему,предлагаю тему покатушек и встреч выделить в отдельную.И в ней писать про все встречи и адреса.Потому что,когда эта тема будет не 3 страницы,а 33 и даже больше,новенькому её будет очень тяжело читать из-за большого количества разной информации. И так открываю новую тему"Покатушки и встречи".Предлагаю,как раз с первой встречи и начать эту тему.

Олеко

Вот и грузовик начинает “оживать” потихоньку

Агент_Смит
Олеко:

Вот и грузовик начинает “оживать” потихоньку

Молодец 😉 Поскорее бы увидить его в полном оснащении:)

Gora77

Вопрос по сервам. Сервомашинки на руль и на коробку на сколько килограмм желательно ставить? Сколько достаточно будет на руль и сколько на коробку? Или можно поставить одинаковые?

TPYBOPE3

у меня тоже стоят от аппаратуры санва…которые в комплекте шли

Все тянет…работает идеально

Ну что народ когда все встретимся и покатаемся? у меня для этих целей специально Вольво тамиевская подготовлена…чтобы не жалко на улице катать

Gora77
TPYBOPE3:

у меня тоже стоят от аппаратуры санва…которые в комплекте шли

Все тянет…работает идеально

Ну что народ когда все встретимся и покатаемся? у меня для этих целей специально Вольво тамиевская подготовлена…чтобы не жалко на улице катать

Какая модель аппаратуры?

Сегодня же Олег(Олеко) все приглашал в “Пропеллер”.Что никто так и не поехал?Каюсь,я сам проспал и не смог приехать.Я ещё тему специально для встреч новую открыл “Покатушки и встречи”.А если кто-нибудь,кроме Олега там был поделитесь впечатлениями в новой теме,чтобы эту тему не загружать.

Poljakov

Вы уж извините, но причем тут грузовики?

Gora77
Poljakov:

Вы уж извините, но причем тут грузовики?

А там предполагалось провести первую встречу любителей грузовиков,но наверное грузовики с самолётами не скрещиваются😁.Пока никто ничего не предложил на тот момент,вот Олеко и пригласил всех желающих полетать …на грузовиках. Если у кого-нибудь найдутся ещё какие-нибудь умные мысли по поводу общего собрания RC-Дальнобойщиков, например на майские праздники или раньше, милости просим в тему “Покатушки и встречи”.

Я сегодня тоже сервы Sanwa 102 приобрёл.И подшипники в коробку и в шасси.В коробку 6х12х4мм,а остальные 5х11х4мм.Если уж делать так делать!

Олеко

Был разговор с администрацией, они готовы выделить помещение на зиму или площадку на лето, для проведения подобного мероприятия.
Ну к примеру как на фотках

alexkoed
Gora77:

И подшипники в коробку и в шасси.

И это правильно, я тут попробовал собрать мост на втулках, так он както не так крутит (правда я собирал без смазки😈 и соответственно временно😇)

Gora77
Олеко:

они готовы выделить помещение на зиму или площадку на лето

Наверное это будет не просто так? Надо будет платить какие-нибудь взносы?

Driver

Всем привет! Помогите с настройкой! Что нужно сделать/нажать/настроить, чтобы вкл/выкл свет с пульта?
То, что написано/нарисовано в инструкции (см. скан) делаю, но эффекта никакого. Блок со светом MFС-01, пульт Acoms TechniPlus4

alexkoed
Driver:

Всем привет! Помогите с настройкой! Что нужно сделать/нажать/настроить, чтобы вкл/выкл свет с пульта?

Чтобы не повторяться, см. на Тамии

Driver
alexkoed:

Чтобы не повторяться, см. на Тамии

Все! Разобрался! Спасибо за подсказку!

Driver

Сегодня почти закончил собирать модель. Осталось подвести электропривод к “лапам” п/прицепа и настроить электропривод седла.



Gora77

Молодец Driver!!! Не мешало бы ещё “запаску” сзади положить на своё место.