Проэкт №1.Скания

Олеко
Dreik:

ЗА старания 5
за внешность пока 2 пальца в рот

Уважаемый =Dreik= Вы в этой теме новичок, и убедительная просьба, воздержаться от подобных высказываний.
С Уважением “Олеко”

vd32

Обращение к =Dreik=. Ты сам-то что-то сделал, чтоб высказываться по-поводу внешнего вида? Предоставь фото своих работ, если нет, то пшел вон от сюда пес смердячий! Да простят меня модераторы.

И еще по - поводу высказываний о покраске, в твоей любимой Тамие в Люблино, грузовик позорный наверно ты валиком красил, сняли бы его с витрины и не позорились! И Соблюдай субординацию, когда переписываешься с малознакомыми людьми.

Gora77
vd32:

Обращение к =Dreik=. Ты сам-то что-то сделал, чтоб высказываться по-поводу внешнего вида? Предоставь фото своих работ, если нет, то пшел вон от сюда пес смердячий! Да простят меня модераторы.

И еще по - поводу высказываний о покраске, в твоей любимой Тамие в Люблино, грузовик позорный наверно ты валиком красил, сняли бы его с витрины и не позорились! И Соблюдай субординацию, когда переписываешься с малознакомыми людьми.

Да ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Чёрный Кинг Хаулер в тамии на витрине полное Г…О!!! Вадим поддерживаю твои мысли на 200%.

Олеко

Уважаемые!!!
Призываю Вас всех, соблюдать уважение и не распылятся, на подобные “реплики”.
А то ветка превратится в базар, чего бы не хотелось бы.

Gora77
Олеко:

Уважаемые!!!
Призываю Вас всех, соблюдать уважение и не распылятся, на подобные “реплики”.
А то ветка превратится в базар, чего бы не хотелось бы.

Да я вообще-то и не собирался распылятся!Главное,что Скания у Серёги КЛАССНАЯ!!!

8 days later