Небольшой опрос.

ADminPoWeR

да нынче камаз стали более скоростные… я тут как то по мкаду ехал за камазом 120км/ч было страшно … как он так разогнался то ? =) Видать движки мощные… некоторые гвоорят он до 140 может разогнаться.

Gora77
ADminPoWeR:

да нынче камаз стали более скоростные… я тут как то по мкаду ехал за камазом 120км/ч было страшно … как он так разогнался то ? =) Видать движки мощные… некоторые гвоорят он до 140 может разогнаться.

Я в рекламной конторе работаю,нам автовышки пригнали на базе Камаза с двигателем Caterpillar.Вот они гоняют будь здоров,120 прёт и ещё просит.Я на МКАДе на Портере за этим Камазом не могу угнаться.А Портер могу разогнать до 120 км/ч. У нас один хохол есть,так он на нём,как на велосипеде ездит, в шашки на МКАДе играет.А старый пылесос камазовский еле ездит,только дымит и в ремонте постоянно стоит.

Viktor_62

ща даж в армии камазы на ярославских движках с битурбо… на повышенном ряду 120-130 идет хорошо…

ZarazaII
Gora77:

Я в рекламной конторе работаю,нам автовышки пригнали на базе Камаза с двигателем Caterpillar.так он на нём,как на велосипеде ездит, в шашки на МКАДе играет…

А тормоза оставили КаМазовские гоняют башкой не думают.😃

Gora77
ZarazaII:

А тормоза оставили КаМазовские гоняют башкой не думают.😃

Про тормоза не знаю,я на КаМАЗе не езжу.Вроде нормально тормозит.У нас один крендель,кстати тоже хохол,фамилия Мудрак(серьезно) на МАЗе 2 года назад на Ленинском перевернулся.Пригнали новые МАЗы,тоже автовышки,вот он его на бок и положил,ещё столб снёс,пока на боку ехал.

9 months later
Djkeee

работал на погрузчике 2 года, дядька КАМАЗист вот и увлечение пошло)