Раф "Латвия" и помошь в создание

Айвенго
Gora77:

Уважаемый,Айвенго,у каждого свои игрушки!У Вас танки,а у нас грузовики и всё что с ними связано.Поверьте, места,где можно развернуться воображению и приложить руки очень много.Так что ничего странного в этом нет,что мы занимаемся грузовиками.Вы же занимаетесь танками и не считаете это странным.У грузовиков тоже есть мощь и сила,а о красоте и дизайне многих королей дорог можно говорить часами!Вот и будем радоваться,каждый по своему!Кстати,очень качественно выполненная самоходка!
Я ничего плохого не вижу в моделях танков и уважаю людей,которые занимаются этим видом моделирования,просто этим людям будет тоже не очень приятно прочитать в своём разделе,что ихнее занятие является “странным”.

О! Первая табуретка полетела!😁 Я же в шутку это написал.Если кого обидел, то прошу прощения. Да, я не понимаю увлечения грузовиками, но уважаю моделистов, кто бы что ни делал. И тем более хочу поддержать парня в его увлечении. Так держать Кирилл! 😃

Gora77
Айвенго:

О! Первая табуретка полетела!😁 Я же в шутку это написал.Если кого обидел, то прошу прощения. Да, я не понимаю увлечения грузовиками, но уважаю моделистов, кто бы что ни делал. И тем более хочу поддержать парня в его увлечении. Так держать Кирилл! 😃

А мы его все и поддерживаем!!!Да я тоже не со зла,а для справедливости ради!!!

GALY-VAS

to Кирилл:
Моторчик зачем на прямую соединил? Моторчик дохлый, может не провернуть Поставь редуктор.

Индюков_Кирилл

Хорошо, я вот тут 370 с редуктором недавно приобрел, поставлю, а за совет спасибо, кстати хотя мотор тянет неплохо, около 11км по расчетом из 100м заезда

GALY-VAS

смотри, от 370 могут транзисторы сгореть на платке.

GALY-VAS

другое дело. а подвеску всё ещё собираешься не делать? скинь ещё фоток, как продвижение есть?

Индюков_Кирилл

Хорошо, подвеску, точнее шасси думаю купить. Сейчас машина ждет покраски. Как только покрашу, сразу выложу фотки

7 days later
Индюков_Кирилл

Не подскажите где случайно можно найти шасси на мой масштаб 1/18 чтоб и не дорого было. Заранее спасибо.

14 days later
Индюков_Кирилл

Вот подходит к концу покраска кузова. Начну делать световое оформление. Фотки выложу попозже. Кстати скажите если я поставлю шасси HPI Micro RS4 1/18 для дрифта, будет надеюсь неплохо, только там шины поменяю и все ?

24 days later
Iron

Здаров Кирилл Когда выложиш новые фотки? интересно что получилось:)

18 days later
24

кирилл,ну как там проэкт?Выложи размеры кузова(ширина,длинна и т.д.)Сколько денег на шаську есть?

Индюков_Кирилл

Все проект продолжается. Он долго стоял на месте так как я отдыхал за границей. Все продолжаем. Вот размеры кузова:длина 27, ширина 9, высота 9.5

На шаську денег нет ((( Когда доделаю кузовок может кому пригодится тогда отдам