помощь со светом

vd32

добрый вечер господа .помогите кто нибудь со светом или кто нибудь дружет с электроникой накупил всяких светодиодов и повис может ктото может чтото спаять естественно не даром

Rustlеr_vxl

могу слепить сам rcopen.com/forum/f77/topic101869 вот так же тоесть чтоб с музыкой мигало и горело в такт… если интересует пишите в личку есть все материаы в наличии

Gora77
vd32:

добрый вечер господа .помогите кто нибудь со светом или кто нибудь дружет с электроникой накупил всяких светодиодов и повис может ктото может чтото спаять естественно не даром

Пожалуйста напишите по конкретнее,что купили и для чего? Для грузовика или для полуприцепа или для всего вместе купили комплект?Чтобы не было лишних вопросов.А то здесь один молодой человек попросил кабину покрасить от Скании,а оказалось,что её не покрасить надо,а перекрасить,да ещё перед покраской от хрома очистить,потому что он купил Сканию с хромированной кабиной.

Gora77
СВИРЕПЫЙ:

www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1429&page=46 буду заказывать всю электронику
у него,именно под свой проект. Это не реклама,просто как вариант…

Даааа,грамотный парнишка!Но мы не хуже.Отсутствие в Москве блока MFC-01 даёт о себе знать.Я уже начал сам ковырять TLU-02 и TLU-01.Поэтому будем ждать GLU-01-07.GLU это Georgy Led Unit 😁.Радует ,что пацан в России живёт,а не в какой-нибудь Австралии,иначе ребятишки блоки свои ждали бы ещё дольше…